АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 92
Читательский охват: 7004
Фото: 43
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проверенное качество.

И снова, здравствуйте! В данном отеле отдыхала в четвертый раз, и желание сменить пока не возникает.

Прилетели вечером, заселение в номер в течение 15 минут. Сотрудники ресепшена улыбчивы и гостеприимны. Номер как всегда в 6 корпусе на втором этаже с видом на террасу главного ресторана. Очень удобно: утром сразу на завтрак и на пляж, а вечером сидя на балконе можно наслаждаться живой музыкой и смотреть выступление анимационной команды на террасе. В номере все в исправном состоянии, уютная атмосфера.

Вижу, что многие жалуются на качество уборки. Нам, наверное, с этим повезло, уборщик Ислам (кажется так его звали), скромный добросовестный работник, каждый день была влажная уборка, смена полотенец по требованию, т.е. для замены оставляли их на полу, ванные принадлежности, мини бар пополнялись регулярно. На второй день мы обнаружили в номере много комаров, привезенный с собой раптор на них не действовал, обратились в гостевой сервис к Евгении, в тот же день в номере была проведена обработка и мы забыли о насекомых до конца отдыха. К Жене можно обращаться буквально со всеми вопросами и за любыми разъяснениями, всегда интересуется, как проходит отдых и есть ли какие-нибудь пожелания, за это ей большая благодарность.

Питание разнообразное, мне понравились как вкус, так и внешний вид приготовленных блюд. В главном ресторане выбор очень большой, я даже все и не попробовала за 10 дней, учитывая то, что гарнир (картофель, рис, макароны и т.д.) не предпочитаю. Мясо, птица, рыба, кальмары, крабы, блюда из фарша, выпечка как сладкая, так и в виде закусок, овощи свежие, маринованные, готовые, салаты различные, кстати, салат из свежих овощей нарезали прямо в зале.Выбор ежедневно большой. Супы: по два вида на обед и на ужин разные, вкусные. Фрукты: грейпфруты, бананы, яблоки, груши, финики двух видов, виноград, дыня, арбуз, гуава, может что то забыла. На ужин всегда есть блюда, приготовленные на гриле. Завтрак стандартный:

яичница, омлет с овощами, сыром, колбасой как пожелаете. Каши, сосиски, сыры, овощи, блинчики. выпечка различная, йогурты-около пяти вкусов: с шоколадом, с фруктами, с ягодами и еще всякие разные. Есть ресторан на пляже, там можно пообедать. Выбор, конечно, не так велик, как в главном ресторане, но для ленивых ходить в главный ресторан - обед вполне приличный. В баре у бассейна подают горячие закуски, маринованные овощи, оливки, так же можно перекусить. Мороженое во время и после обеда: клубничное, шоколадное, пломбир, персиковое - я хоть и не любитель, но понравилось! На ужин ходили в рестораны а-ля карт в азиатский и рыбный, в азиатском блюда понравились больше, а в рыбном - внешняя атмосфера.

В ресторанах и барах официанты, бармены деликатны, вежливы, любезны, имеют хороший внешний вид. Хочется отметить работу барменов лобби бара, бара в главном ресторане: Тамир, Саид, Махмуд всегда приветливы, тактичны, готовят вкусные напитки.

На территории отеля произрастает огромное количество зелени, трава, кустарники, цветы, деревья - все в отличном состоянии, ухожены. Такое впечатление, что садовники трудятся круглосуточно. Пляж большой, но уютный- лежаки, зонтики, защита от ветра.Правда, некоторые пляжные полотенца поизносились "просятся" на замену. На пляже работники постоянно что-то убирают, подбирают оставленный туристами мусор, расставляют лежаки, вообщем, трудятся целый день. Вход в море хороший, постепенный, песчаный, в нескольких метрах от берега на воде есть спасательные круги - очень удобно: можно возле них передохнуть. Если придти на пляж в 7-30, 8-00, то можно выбрать любое место, основная часть туристов приходит около 10-00, но все равно мест хватает всем в любое время, хотя отель был заполнен полностью. С пирса смотрели морских обитателей, но для полноты картины брали морскую экскурсию на пляже. Ходили в СПА салон, скажу так: не плохо. Людмила делает хорошо массаж, мне понравилось. И опять же- это удобно, экономия времени, не надо никого ждать и куда-то ехать.

Анимационная команда поменялась почти полностью в этом сезоне. Стандартный набор развлечений: на пляже, у бассейна, на террасе ресторана, вечернее шоу. Ребята стараются, это видно. Мамаду-лучший танцор всех сезонов. Понравилось фруктовое шоу у бассейна, хорошая организация, никто не остался без внимания, сока и наивкуснейшего . торта с фруктами. Среди исполнителей вечерней музыкальной программы на террасе ресторана очень понравилась Ольга - душевно поет.

Вай фай работает на всей территории отеля, это очень удобно, везде отлично, чуть с задержкой на пляже.

Подводя итог, скажу, что лозунг "Добро пожаловать домой" - работает!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал территория хорошая кухня пляж
Добавлено 15.11.17 23:43 (4 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 16.11.17

Уважаемая Антонина, Мы хотели бы поблагодарить Вас за такой теплый и подробный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что наш персонал смог сделать Ваш отдых чуточку лучше и Вы снова остались довольны отдыхом. С нетерпением будем снова ждать Вас в Вашем втором доме SUNRISE Garden Beach Resort -select-. С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (8)