АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2488
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
10.10.17 - 18.10.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на 5ку, возможно твердая 3ка!!

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данном отеле. Отдыхали вдвоем с дочерью 16 лет. В отель мы приехали около 21:00. Заселили нас сразу же на последнем этаже, куда лифт не ездит, но это ни чего страшного. Комнатка крошечная, но с видом кусочка моря)) В 22:30 отправили на ужин, ложка гороха, пол батона хлеба и еще что то размазанное по тарелке. Ночь холодная, одеяло - вафельное полотенце, очень замерзли. Но на следующий день, попросили теплые одеяла, принесли. И вот первое утро, проснулись, позавтракали, в 9 утра пришли на море, и тут мое первое негодование и удивление!! Лежаков не хватает, пляж маленький, на лежаках просто тупо лежат полотенца и ни кого нет))))) лежак надо занимать часов в 7-8 утра, что бы попасть на пляж!! При чем полотенца приходят, оставляют и могут вообще не придти!! Лежаки стоят по прямой и не важно где у тебя солнце, лежи как селедка в банке, практически друг на друге!! Один мужчина даже смеялся, что он с женой в кровати дальше лежит, чем с рядом практически обнаженной женщиной)) Заход в море галька, специальная обувь, необходима!! Душ на пляже, ледяной!! Теперь о еде, однообразие, каждый день одно и тоже, макароны, рис, курица, салаты 1 - огурец, помидор, оливки, 2 - огурец, помидор, лук, 3 - огурец, помидор, зелень, салат, и т.д..)) и отдельно овощи, огурец, помидор и т д..!!!!

морепродуктов НЕТ!!! В четверг рыбный день, чтобы получить двух раков, надо было отстоять очередь, в итоге его есть не станешь, не вкусно!! Вообще еда ни какая!!! Еда не все включено, все выдают порционно!! На руки к примеру 2 блинчика и если ты подошел один, пока дочь пошла налить чай, тебе его так и выдадут, ей приходилось вставать в очередь заново. Комнату убирали не каждый день, пришлось просить, полотенца за 8 дней поменяли один раз, пока уже сама не принесла горничной и не показала!! Анимационная программа и дискотеки каждый день, до часу ночи, немного мешало отдыхать в комнате, заканчивали у нас, так в другом до утра долбило(( ЛЮДИИИИИ, Вай-фая нет там ВООБЩЕ! Ни где!! Бассейн ЛЕД!! У пол отеля, дикий кашель!! Прилетев обратно домой и еще две недели просидела на больничном, кашель по сей день не проходит!! Народу куча, потом мы выяснили в чем дело, оказывается в этот отель заселяют людей из других отелей в которых нет мест!! И те ходят в шоке от всего происходящего!! Отель далеко не молодежный, пенсионеров там больше. Я не привереда, но полетала и в сравнении могу привести примеры пятерок. Возможно если в первый раз, то вау и вах-вах! И вот наш последний день, у меня поднялась температура, самолет в 23:00, забирают в 20:00, выселяют в 12:00, пришлось продлить номер на 4 часа, каждый час по 10$. Итог мой такой, отель не тянет на 5ку, возможно твердая 3ка!

Плюсы отеля
вкусное мороженое можно выйти погулять в город
Минусы отеля
по мне так тут нет плюсов один сплошной минус
Добавлено 16.11.17 11:55 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 27.12.17

Доброго времени суток,уважаемая Маргарита! Спасибо за то что уделили внимание нашему отелю и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Выражаем Вам свое сочувствие по поводу того что отдых не оправдал Ваши надежды на все сто процентов. Руководство отеля постаралось учесть все замечания и в новом сезоне обязательно порадует Вас приятными изменениями в обслуживании и новым разнообразием шведского стола.Мы надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях. С уважением, Семья Пальмерас отеля

18:38 20.01.18

Уважаемая МАРГАРИТА ! Очень рекомендую Вам отель MAXX ROYAL-огромные номера (80-85 кв.м). Полотенца в свернутом виде на лежаках (для туристов), бегать и занимать не надо. Питание лучше на Курортах Краснодарского Края и пляжи у отелей "огромные, лежаки и зонтики бесплатно". Номера большие и белье меняют каждый день! Прежде чем критиковать отель-скажите: "Сколько заплатили за путевку?"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)