АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8952
Фото: 41
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
07.11.17 - 14.11.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это отель для бизнес встреч на 1-2 ночи

Начну по порядку.

Привезли нас 7 ноября целый автобус (50 человек) на заселение в этот отель, заселялись часа 1,5, и то благодаря знанию английского прошли почти без очереди, со знанием русского языка там нет никого, надейтесь на соотечественником, кто знает английский и готов помочь. Правда на день выезда, вроде бы появилась русская девушка, но что входило в ее обязанности не знаю, и осталась ли она потом или она было только на момент выезда, тоже не знаю. Заселили нас в номер на 5 этаже (семья два взрослых и ребенок 5лет) дали видимо самый маленький номер какой есть и с одной полуторной кроватью, где вдвоем тесно, на ресепшн сказали что сейчас решат эту проблему и приносят нам манеж для ребенка 5 лет ростом 115см, и пока ребенок не залез в этот манеж не верили что он мал для него, через час все таки принесли кровать полноценную одноместную для ребенка. В номере очень сильно пахнет куревом и плюс ко всему до 4-5 утра слышна музыка из бара, а потом начинается стройка! Кондей работает тихо.

Далее то что Вы видите море из окна отеля-это набережная, которая тянется около 2,5-3км в сторону ближайшего пляжа, в другую сторону порт. В этом отеле выдают карточки на пляж в Шератон выделяется всего 10 карточек для всего отеля, все расписано на три дня вперед, но и пляж там условный такой с зеленой, застоявшейся водой. Можно еще ходить в отель Рамада в бассейн, но он как-то не совсем близко. Автобус на пляж ходит раз в день в 10,30 туда и раз в день обратно в 19,30 этот же автобус везет и в Марина Молл, а по пути заезжает еще в три отеля, на пляж привозит к 11 часам, перед входом на пляж весит объявление что в море медузы и змеи. Змей не видели-повезло, а вот медузы меня и ребенка пострекали, медузы с хвостом до 80см, мне обвили всю руку, ожог по ощущениям как об утюг, спасатели тут же побрызгали уксусом, через 15 минут боль стихает, окончательно проходит через сутки. Дня через три медузы вроде бы пропали, нас больше не трогали. Первые три дня ходили на пляж пешком, потом начали ездить на автобусе, а назад уже на такси, около 15 дирхам. Потому что пешком все таки тяжело в такую жару, особенно ребенку.

Что касается питания, все вкусно, но выбор блюд все таки скудный рис два вида курица, говядина и рыба, картошка или макароны, паренные овощи, суп и сладости (сравниваем с отелем 3* в Шардже) Из фруктов арбуз( который какой-то не вкусный и не сладкий) и два вида дыни-это всегда, бананы яблоки и апельсины -не всегда или нам не хватало. Обслуживание в ресторане очень хорошее, перед тем как убрать все блюда если вышло время обеда или ужина персонал предупреждает, что время закончилось, но вы можете взять еще все что вы хотите. Воду бутилированную, которую дают в ресторане можно с собой забирать в номер, вода в номере бесплатно, мини бара нет, но это и плюс, потому что в других отелях за него берут залог в 100$, который во время выселения возвращают в дирхамах. Но есть курортный сбор в 30$ с номера за 8 дней пребывания.

Полотенце нам все время оставляли в номере одно большое и одно маленькое, несколько раз говорили но нас не слышали, так же как и воду, хотя потом начали оставлять 4 бутылки воды, до этого была одна.

В номере есть бесплатный сейф, весы и один халат, ванна с душем, телевизор, хороший кондей, чайник, вода, чай, кофе, сливки, сахар, холодильник. Под телевизором есть нормальные розетки.

Номер более менее новый, придраться особо не к чему, постель меняли не знаю как часто, но получилось что через день ребенок пачкал постель, ее меняли.

Отель скорее всего рассчитан на бизнес приемы на одну или две ночевки.

Из отеля доехать до мечети на такси около 50 дирхам, до Марина молл около 30 дирхам, с пляжа около 16 дирхам, с фруктового рынка около 10 дирхам, но минимальная стоимость поездки 12дирхам (на рынке фрукты продают коробками, но это дешевле чем в магазине и можно торговаться).

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Корниш

Фото туриста отеля

Пляж

след от медузы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Romcha оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Номера

3.4 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный wi-fi вода в номере нормальная еда
Минусы отеля
курят маленький номер трансфер на пляж шум от дискотеки шум от стройки
Добавлено 16.11.17 14:41 (3 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 18.11.17

Добрый день! прочитала ваш отзыв...Мы были в этом отеле до вас, вы здесь заезд -вторые русские!
Отель только с нами начинает работать. Хочу вас спросить - а почему вы не просили напрямую у ребят, которые убирают комнаты
полотенца и халаты и все остальное необходимое... Мы тоже заехали и было в номере одно полотенце, но обратившись к мальчишке,
который убирает номера - он нам дал сколько хочешь всего!!! и плюс 3 полосатых полотенца для пляжа! Когда выбирали путевку-надо смотреть что есть у отеля, а это тем более гостиница!В таком случае не за маленькую стоимость надо было ехать, а в соседний Шератон, где цена от вашей отличалась в 2 раза! Мы разговаривали со знакомыми с Шератона, так у них 150 т на завтраках и ужинах 8 дней!А наш 56!!!!!
Я своей напарнице, когда мы поехали сказала- не настраивайся на все удобства!Этот отель-нет своего пляжа,нет территории,нет бассейна! Но все это в шаговой доступности! А про детей в своем отзыве ниже я написала, что этот отель не для детей!

13:36 18.11.17

Мы не всегда видели ребят, которые убирают номер. Да как-то увидели одного и попросили воды, он оставил нам 4 бутылки воды.
Вы знаете, нам есть с чем сравнивать, мы были в Шардже в 3* отеле и он значительно лучше чем этот отель и ориентирован он был на туристов для всего отдыха : для пляжного, для того чтобы выехать в город и питание было далеко лучше и стоил он столько же на такой же период времени.

19:34 19.11.17

Я с вами полностью согласна! И Шарджа-это более курортный отдых, отели рядом с заливом....Но еще раз хочу дать совет другим туристам, что бы не попали как вы- это ГОСТИНИЦА! и все удобства в в виде пляжа, бассейна и моря есть , но в шаговой доступности, а кто хочет больше удобств-тогда вам в ШАРДЖУ! Лично нас ничего тут не напрягало и у нас все было хорошо!!! Мы тоже на ресепшене несколько раз обращались....нас так там и не поняли все 3-4 раза...тогда мы напрямую к уборщикам....менеджерам...женщинам которые знают русский! а их там было 3 !Лично мы знали только русский....Удачи вам и нам в дальнейших поездках! Главное-внимательно изучить куда едем! И взять с собой из дома позитив!!!А с детьми-это конечно особый отдых, тут надо втройне внимательно подходить к выбору! Дети требуют особого ухода и подхода...

12:51 14.01.18

в округе отеля есть кафе? где питались кроме отеля? какие цены?

12:20 15.01.18

Кафе хватает везде, можно доставку пиццы или еще чего-то организовать в номер. Покушали пару раз в кафе, около 70 дирхам на двух взрослых и ребенка 5 лет. Готовили креветки в номере, на расстояние двух километров вправо от отеля есть рыбный рынок, там можно купить морепродукты и их там же могут приготовить, есть еще фруктовый рынок, через дорогу от рыбного рынка, за полицейским участком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Romcha (9)