АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2871
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2017
26.10.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Шри Ланке с 26.10.2017-07.11.2017

1. Перелет.

Вылет 26.10.2017г 23-30 (это был первый чартерный рейс) из аэропорта Домодедово все прошло замечательно без задержек. Обратно тоже все по расписанию. Отдельно хотелось бы отметить авиаперевозчика Royal Flight-летели с ними второй раз (первый в Гоа) - никаких нареканий, самолеты чистые, стюардессы очень приветливые, кормили два раза, голодными не оставили, да и еда , в принципе, нормальная.

2. Отель.

В аэропорту нас встретил представитель Coral Travel, слегка говорящий по русски))) рассказал, в какой из автобусов нам направиться, по пути нас ожидало небольшое шоу с национальными песнями и танцами, местными фотографами - все это из-за того, что 27.10.2017 в Шри Ланке открытие сезона. Благополучно добрались до отеля, по времени заняло около 2,5 часов, хотя полностью весь автобус был занят туристами, готовыми заселиться именно в этот отель, а не заезжать еще и в соседние.

Путевка у нас получилась по очень выгодной цене, поэтому буду оценивать с учетом и этого фактора.

Отель, в принципе, соответствует своей категории. Салатовые стены, слегка обшарпанная ванная комната, но все относительно нормально (но не для притязательных). Что касается территории-она не большая, ухоженная с местным население - прикольными маленькими бурундучками. До пляжа две минуты. Если купаться напротив отеля, то после того, как накрыло волной (а они там не маленькие) очень сильный отлив и в океан просто затаскивает. Если пройти правее, метров 300, в сторону отеля The Long Beach Resort 4* (инфраструктурой которого мы могли пользоваться), то там вообще супер, купались там. Отель брали без питания, поэтому о еде напишу отдельно.

3. Еда, развлечения, досуг.

В первый же день познакомились с местным жителем Ромой, который и сделал весь наш отдых!!!! Замечательный парень. Отвез нас на местный рыбный рынок, где мы накупили все, что нам только захотелось, затем, его мама нам все это готовила еще несколько дней (мы ей за готовку заплатили чисто символический, когда продукты закончились, которые плюс ко всему прочему, хранились и них в холодильнике), после чего-повторили поездку))). Так же он возил нас на фруктовый рынок, покупал спиртное т.к в маркетах у них оно не продается, только в спец.магазинах, в которых для туристов делают наценку на и так не дешевые напитки))). Так же с Ромой ездили на соседний пляж Унаватуна, где проводили свой досуг и на местный пляж (очень грязный). Касаемо экскурсии-(брали у них же) брали двухдневную Канди+Сигирия+водопады-все прошло просто великолепно. Советую!!! Побывали с ними в крепости и на Маяке.За несколько дней до нашего отъезда Рома устроил нам пикник на пляже "местный ужин "Барбекю" с ромом, креветками (покупали мы сами), барабаном и национальными песнями. Мы были просто под впечатлением.

Вот, пожалуй, и все!!!

Хороших Вам путешествий и положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

местный житель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

рыбаки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сигирия

Плюсы отеля
расположение бурундучки территория
Минусы отеля
питание (со слов ребят)
Добавлено 16.11.17 15:10 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 03.12.17

Очень здорово, что Вам понравилось. Тоже надеюсь посетить ШЛ.

08:58 07.12.17

Добрый день! Подскажите в номерах есть фен?

09:01 07.12.17

Добрый день. Есть,но его сложно назвать феном))))

10:38 07.12.17

Спасибо! Подскажите пожалуйста еще, рядом с отелем есть кафе, где можно покушать или до них нужно ехать? Очень переживаю по этому поводу )

20:22 07.12.17

Как таковых кафе нет,так же как и тусовок. Есть небольшое кафе с права от отеля,небольшое пару столиков. Мы познакомились с местными ребятами (могу написать их номер) мы и по сейчас общаемся. Они возили нас на рынок(местный рыбный) мы покупали все что хотели ща копейки,а их мама нам готовила и они нам все это привозили(все продукты хранились у них в холодильнике и ни разу не обманули). Напишите мне в Вайбере 89205031313 Трубникова Людмила. Я все напишу подробно

16:57 12.06.18

Здравствуйте! а подскажите цены на алкоголь, креветки, фрукты? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)