АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 9941
Фото: 51
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!!!!!!!!!

Добрый день!

Бронировала всё отдельно: билеты на самолет, отель, страховку.

Прилетели в Денпасар, от аэропорта до отеля 15 минут езды. Расположение отеля замечательное, рядом кафе на любой вкус и карман, до океана идти 5-7 минут.

Начнем по порядку, номера обыкновенные, как везде в Азии, немного старовато, но чистенько и уютно. Уборку номера проводят каждый день: меняют постель, полотенца и всё как полагается. Брали с завтраками..Завтраки стандартные: хлопья, яичницы, рис с овощами, суп даже был, сладкое, фрукты. Голодными не будете выбор есть. Очень понравилось, что в отеле бассейн работает круглосуточно))))Коктейли на баре стоят 100 000рупий (450 руб.) В основном в данном отеле отдыхают австралийцы и американцы, русских вообще не было. Касаемо, экскурсий катались самостоятельно по острову на убере, так гораздо дешевле, чем на местном такси передвигаться. Посетили очень много достопримечательностей, в том числе и вулкан Батур. Если кому интересно могу лично расписать передвижения, чтобы в день делать по 2-3 экскурсии. Мы с подругой жили на полном драйве, в плане успеть посмотреть все достопримечательности этого замечательного острова. Этот отель и своим друзьям советую, очень всё понравилось. Единственное, он конечно не для отдыха с детьми, данный отель больше для молодежи подходят и людям, которые за день получат уйма эмоций и будут спать без задних ног, т..к. в отеле до 6 утра на бассейне играет музыка и пьяные автралийцы орут. Фотки отеля и поездок по острову чуток позже выложу)

Добавлено 16.11.17 16:14 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 05.07.19

Напишите пожалуйста где стоит побывать! Мы через неделю выезжаем в этот отель, впервые на Бали.

13:48 08.07.19

Добрый день!
Начну с того, что когда мы там были убер такси работало (на нём дешевле всего было передвигаться), сейчас правда не знаю есть он там или нет. Передвигались только на нём и то мы один раз вызвали убер, а потом просто с мужчиной договорились по деньгам и он за нами в определенные часы приезжал и за целый день объезжали по 2-3 места. В первый день скатались на пляж Нуса-Дуа, смотреть особо нечего. Были в Храме Улувату, безумно красиво и обезьянки есть (прячьте все драгоценности и очки), вот ссылочка на описание https://www.bali-gid.com/dostoprimechatelnosti/chrami/uluvatu/ . Ехать до него около часа и он вроде то ли 17:00, то ли 18:00, лучше утром стартовать. Дальше в один посетили 2 места. 1) Водопад Нунг-Нунг, адрес: Nungnung Waterfall, Desa Plaga, Belok/Sidan, Petang, Kabupaten Badung, Bali 80353, Индонезия. 2) Храм обезьян Sangeh Monkey Forest вход вроде платный, к сожалению, не вспомню сколько, но немного. Адрес: Sangeh Monkey Forest, Jl. Brahmana, Sangeh, Abiansemal, Badung Regency, Bali 80353, Индонезия. На следующий день поехали в 1) Храм Goa Gajah. Адрес: Goa Gajah, Ubud, Bali, Индонезия и 2) Рисовые террасы, вход чисто символический. Адрес: Рисовые Террасы Тегалаланг, Jl. Raya Tegallalang, Tegallalang, Kabupaten Gianyar, Bali 80561, Индонезия . И ещё по дороге встретите магазин золота и серебра, мы остановились просто пофотографироваться))) Мы с подругой изначально почему выбрали именно о.Бали из-за вулкана Батур. И предпоследний день поехали в ночь (4 часа езды) на вулкан, чтобы встретить восход солнце на вулкане. Поехали сами, без экскурсий. В половине 5 ого утра туда прибыли, купили русско-говорящего гида и отправились в путь. Дорога тяжеловатая, сначала идете по асфальту, дальше как в деревне=) и потом по камням на сам вулкан. Если планируете посетить вулкан, обязательно берите с собой удобную обувь, воду, фонарик. Мы были в кроссовках, джинсах и кофтах, так как ночью прохладно именно на вулкане. После того как взобрались на вулкан, поехали в Тирту Ганга (Taman Tirtagangga, Jalan Raya Abang Desa Adat, Ababi, Abang, Kabupaten Karangasem, Bali 80852, Индонезия), если конечно у вас останутся силы) Введите в инете все эти места, не пожалеете, если посетите. Красота неописуемая. Если нужны фотки могу скинуть на почту) моя почта ooonppmysl@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация