АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 37
Читательский охват: 19121
Фото: 111
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя осень с тобой Spain 4Playa :) я ставлю 4! Хорошо :)

Впервые в Испании.В основном мой отдых с выбором категорий более высокого уровня, за исключением стран Азии. Поэтому оценка адекватная, не завышенная, как туриста повидавшего массу приятного...:)

Приятный на вид отель. Все чистенько. Номера симпатичные, белье не застиранное, полотенца все белые, был казус, нам для рук повесили просто рваное полотенце,будто его собаки драли, мне даже смешно стало, мы просто положили его под ноги.

Больше ситуация не повторялась. Чаевых мы не оставляли, все убирали хорошо, и ежедневно. Питание в отеле достаточно неплохое, если все отели 3* такие, я с радостью буду их посещать, экономя свой бюджет, и не оставаясь разочарованной. Каждое утро давали на завтрак шампанское, кроме 1 дня за 9 дней проведенных в отеле. Так же был вечер, и так совпало что это был день моего рождения,тоже всех гостей угощали шампанским, без ограничений, официанты подходили и просто подливали в бокалы, когда видели что бокалы опустошались, порадовал такой сюрприз, не пришлось тратиться и на это...мелочь, а приятно.Питание мы брали Завтра, обед, ужин. На обед брали бутылку литровой воды, и нам хватало ее так же на ужин, просто носили остаток с собой и приносили вечером без проблем обратно. Бутылка литровой воды в стекле 2.5 евро. В магазине 1.5 литра 70-90 центов. До ближайшего пляжа 5 минут, да, спуск по лестнице, но это не напряжно. Пляж маленький и уютный, гуляли до двух других, как то не присмотрелись. Мы отдыхали в конец сезона, и при выборе отеля не обратили внимание что бассейн находится в тени, в итоге на бассейне в принципе народу не наблюдалось, всегда было холодно. Лежаки на бассейне бесплатные, матрасы платные. Рядом с отелем еще одна плайа, это же цепочки, при выборе отеля, второй был дешевле, а он со стороны гораздо интереснее выглядел, живее как то. Большой бассейн, всегда солнце, и всегда музыка. Мы конечно весь день ходили по пляжам, но если для вас важен бассейн присмотритесь к другому отелю. Вечерние программы в отеле имеются, вначале для детей с 21.00 мини дискотека и развлечения, потом для взрослых, музыкальное шоу или танцевальное. Афиша меняется ежедневно, но с повторами, как и везде. Вай фай в отеле бесплатный, ловит не плохо, даже на выходе из отеля. Выезжали из отеля мы в 15.00, номер освободили в 10.00, вещи погрузили в багажную комнату, система питания осталась за нами до выезда. На первом этаже есть душевая комната, так же предоставляют бесплатно полотенца, шампуни и мыло. В принципе, ничего плохого сказать об отеле не могу, у меня остались только приятные впечатления. В Испанию поеду еще. Курорт нужно посмотреть другой. Выбор отеля всегда остается за вами, но этот отель, вполне заслуживает внимания, хоть на 1 раз. Приятного отдыха туристы :).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
бесплатный вайфай неплохое питание
Минусы отеля
небольшой бассейн в тени
Добавлено 16.11.17 17:29 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 07.12.17

Подскажите пожалуйста, как называется тот другой отель этой же цепочки? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SnejinkaSveta (15)