АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 18
Читательский охват: 18234
Фото: 159
206
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
04.11.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 дня в прекрасном Куала-Лумпуре

Добрый день! Мы с семьей отдыхали в отеле Oasia Suites Kuala Lumpur 4* в Куала-Лумпуре 3 дня и я хотела бы поделиться впечатлениями об отеле и городе. Я сама всегда выбираю отели по отзывам и тоже хочу чтобы и мой отзыв кому то помог с выбором отеля.

Это апарт-отель. Наш номер состоял из 2-х комнат. Одна – кухня и гостиная, вторая – спальня. Вся мебель новая, хорошая бытовая техника, прекрасный вид из окон( жили мы на 23 этаже, из окна были видны башни Петронас и телевышка Минара). Убирали каждый день . На 24 этаже был бассейн, достаточно приличный по размеру, с хорошей зоной отдыха около него. Но вода в бассейне нам показалась прохладной. Завтраки очень скудные, маленький ассортимент. Из отеля несколько раз в день до 2-х крупных моллов(один из которых Сурия, находится прямо около башен) ходит бесплатный шатл(только в одну сторону), расписание можно посмотреть на стойке рецепшена. Отель оставил только самые хорошие воспоминания.

До башен Петронас можно дойти пешком, прогулочным шагом минут 10-15. Башни красавицы, это надо увидеть своими глазами. По пути есть Ирландский паб, обязательно зайдите и выпейте именно ирландского пива, это правда очень вкусно. Касаемо еды, то мы в основном питались в фудкоре в молле Сурия. Огромный выбор на любой вкус, вкусная и недорогая еда, всем советую. Кстати деньги можно обменять в этом же моле, на нулевом этаже.

Отдельно хотелось выделить такое место, как Централ Маркет, это крытый и открытый базар, где можно приобрести вещи и сувениры по вполне демократичным ценам, еще там можно торговаться. Там тоже можно покушать, есть фудкор, а есть кафе Джинжер, очень неплохое и там огромные порции. Добраться можно от отеля на такси, средняя цена 20 рингит.

В Куала-Лумпуре, как и во всей Малайзии практически все очень хорошо говорят по английски(с русским туговато, начальный уровень английского должен быть и в этом случае проблем при общении вообще не возникнет). Экскурсии мы заказывали заранее еще из дома, гида нашли через интернет. Куала-Лумпур и его окрестности нам показывал Сергей Ивашкин. В данном случае это не реклама, а желание помочь людям заранее и максимально продуктивно спланировать свой отпуск. Сергей замечательный гид, очень эрудированный и интересный человек. Очень рекомендую.

У нас Куала-Лумпур оставил только положительные эмоции. Помните, что отдых в большей степени зависит от вашего личного настроя и эмоций. Путешествуйте с открытым сердцем и тогда все будет замечательно. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
центр города все достопримечательности в шаговой доступности большой и уютный номер хороший бассейн хорошая звукоизоляция
Минусы отеля
скудные завтраки холодная вода в бассейне
Добавлено 16.11.17 19:44 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)