АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4917
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
16.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично!

Я первый раз в Турции, и практически вообще за границей, да ещё без мужа и с двумя детьми 4 и 7 лет. Очень всего боялась - неудачного размещения, отношения, Коксаки и др...

К долгому переезду от аэропорта до отеля были готовы. Когда приехали, по совету более опытной подруги, положила в паспорт "подарок" и нам дали отличный номер в главном корпусе на 3 этаже прямо над бассейном. В номере все есть - дети спали на большой 2-х местной кровати, я рядом на одноместной, был маленький холодильник, огромный стол-бюро с зеркалом и подсветкой, большой шкаф, сейф, кондей, хороший современный санузел, чистый и приятный...

Сама территория отеля маленькая, приткнуться особо негде, поэтому вопреки опасениям мужа, вечером ходили гулять в город. Если выйти из отеля сразу налево, и пройти неспешно минут 10, то там будет большая детская площадка с большими качелями. На набережной есть площадки с тренажёрами, на которых также любили лазить дети. По понедельникам прямо перед отелем на нашей широкой улице приезжает большой базар. Каждый вечер были разные шоу-программы. Особенно детям и мне понравились фаер-шоу, а также фокусы с мыльными пузырями - это было незабываемо!

Немного подкачало детское меню в ресторане, не было привычных каш или супа, молоко было странным на вкус и сын, один раз залив им хлопья, больше не делал этого;, очень много острых блюд , о чём можно узнать только положив в тарелку и попробовав. Но в любом случае, выбор был очень большой - тушёные овощи, мясо, рыба , курица, макароны, фрукты (всегда дыни и арбузы, яблоки, груши и слива, иногда виноград), очень много холодных закусок, сыра и свежих овощей. Уйти голодным было невозможно. Один жирный минус ресторана - очень жарко при наличии больших кондиционеров, которые не работали. Вот это осталось для меня большой загадкой.

В баре по вечерам собиралась не хилая очередь, но я там брала только пиво и холодный чай детям. Местное спиртное меня чессгря немного отталкивает. У бассейна днём делают очень вкусные лепёшки с начинкой.

Не понравился Детский клуб - какое-то маленькое полутёмное помещение с пошарпанными игрушками и карандашами. Правда есть телевизор, но это его единственная достопримечательность. Мои дети там были 2 раза - первый раз я их типа "наказала" за поведение и вместо бассейна они отправились рисовать, а второй раз разрисовывали футболки. Детская анимация каждый вечер одинаковая, одинаковые песни (арам-зам-зам и т.д., куда уж без неё), одинаковые танцы...

С детьми ездили плавать на пиратском корабле. Очень рекомендую эту экскурсию, было весело и детям и взрослым, ди-джей и аниматоры приколисты ещё те, а пенная дискотека собрала на палубе наверно вообще всех присутствующих. Экскурсию покупали, вопреки советам бывалых, у гида, т.к. я очень боялась быть обманутой. Ещё 2 раза выбирались в Аланию просто погулять в парки, в пещеру Дамлаташ и на фуникулёре на гору, старый порт очень красивый! Очень удобно - прямой автобус почти мимо нас и через весь город, сел и поехал. За детей оплату не брали, хотя старшему уже 7 лет.

Пляж обычный, места полно, но на море мы ходили во второй половине дня из-за сильного дневного солнца. Про камни на дне правда, вход в море не удобный и на мелкоте не покупаешься. Мы отплывали подальше, там и спокойнее и чисто.

Резюмирую - вопреки некоторым минусам наш отдых удался на славу, никакие страхи мои не сбылись, всё было отлично! Турция очень красивая страна и люди там приветливые и добрые!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистый уютный шикарные номера уборка красивый вкусно! удобное расположение
Минусы отеля
детская анимация детское меню
Добавлено 16.11.17 20:47 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 20.03.18

Добрый вечер как дети автобус перенесли?

23:11 20.03.18

Очень хорошо, доехали без проблем. Думала, что поспят, но за окном автобуса была целая красивая страна. Какой уж тут спать. Это при том, что летели мы в ночь и в Анталии были в 6 утра, потом долгий переезд до отеля, заселение, обед... младший вырубился только в 7 вечера за ужином.

08:29 13.06.18

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (3)