АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1026
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто замечательный отель!

С отелем определились быстро, так как знакомые ездили сюда летом и остались очень довольными.

Что касается нас, то и мы были в восторге от Labranda Royal Makadi. Отдыхали мы тут в конце октября – начале ноября.

Макади бэй расположен приблизительно в 30 км. от Хургады и весь этот путь проходит через пустыню, невольно начинаешь скучать, глядя в окна (непривычно для туристов, постоянно отдыхающих в Турции). Но, когда мы въехали на территорию отеля, было ощущение, что мы попали в прекрасный оазис: столько разнообразной зелени! Территория у отеля очень большая и живописная!

Сам отель порадовал своими внутренними убранствами с первого взгляда. Просторный светлый холл с множеством диванчиков и столиков, высоченный потолок-купол с множеством окон.

Приехали мы в районе 11:00, заселили нас ближе к часу в прекрасный номер на втором этаже с видом на бассейны. Чемоданы нам помогли донести до номера, что было очень кстати, ведь размеры у отеля не маленькие и коридоры очень длинные (при отъезде нам так же была оказана помощь с багажом). Конструкция отеля очень интересная - с открытыми переходами из главного здания в жилые корпуса, множеством лестниц и арок.

Номер просторный, светлый, уютный. Порадовало наличие бесплатной бутилированной воды (каждый день в номер приносили 1,5 литровую бутылку, плюс ко всему во всех барах можно было взять самому), еще время от времени подкладывали маленькие бутылки пепси и 7up, также в номере был электрический чайник и набор чай/кофе+сахар, который также обновлялся по мере надобности. Единственный минус, пожалуй, заключался в отсутствии привычных баночек с банными принадлежностями. Висят 2 дозатора: около умывальника – жидкое мыло, а в душевой кабине – гель для душа и он же шампунь. Все-таки для волос и тела должны быть разные средства (маленький девичий каприз). Уборку номера проводили каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье - дня через 3. Тут вообще не к чему придраться! Уборкой остались довольны. Это касается и всей территории отеля – везде очень чисто, растения ухоженные и подстриженные.

Питание разнообразное, рассчитанное на всех. Здесь уж точно никто не останется голодным. Блюда были как диетические, так и очень калорийные, например, шаурма. Мясо всех видов и в любом виде, кроме свинины, конечно, птица, рыба. Порадовало наличие ресторанов а-ля карт с различными кухнями. Еды для туристов не жалели! Все очень вкусно! Отдельное спасибо персоналу – все очень внимательные и приветливые! Подходили к столику, предлагали вино, воду, кофе.

Кстати, уезжающим рано утром и тем, кто едет на экскурсию полагается ланч пакет, нужно только за день до отъезда подойти на ресепшн и записаться (в пакете будут бутерброды, булочки, маленькая бутылка воды, сок в пакете и какой-нибудь фрукт - забирать так же на ресепшене).

Пляж у отеля очень просторный, зонтики удалены друг от друга на комфортное расстояние, никто никому в спину не дышит. Есть также специальные заграждения, которые действительно спасают от ветра и, конечно, от любопытных соседей. Ветры – это отдельная история. Все-таки Макади – открытая территория, которая продувается всеми ветрами и если с утра за счет жаркого солнца это не так ощутимо, то после обеда становится прохладно. Главный плюс пляжа – море! Оно всегда на месте и никуда не уходит. Глубина отличная! На соседних пляжах люди не плавали, а гуляли по Красному морю, но зато у них были понтоны, благодаря которым можно было полюбоваться кораллами и морскими жителями. На пляже есть станция с прокатом всевозможных водных транспортных средств с последующим обучением. Кстати, для туристов действует специальное предложение - 30 мин в день можно бесплатно кататься на катамаране.

Анимация. Здесь все очень четко и ненавязчиво. Утром – гинастика, аквааробика, волейбол, днем – танцы, йога, бочча, волейбол. Каждый вечер – чудесная живая музыка (больше всех понравилась блондинка с немного хриплым голосом, к сожалению, не знаю ее имени) ПЛЮС часовое представление и, конечно, детская дискотека. Анимация была с 10.00 до 23.00 с перерывами. Была и взрослая дискотека в главном здании отеля, но посетителей там было не очень много, еще периодически туристов вывозили на дискотеку в Хургаду. Ничего плохого не скажу, наоборот, ребята много делают для поднятия настроения туристов, всем стараются уделить внимание! Отдельное спасибо Луке и Моко, они классные, благодаря им настроение всегда было отменное!

Вай-фай на ресепшене работал с переменным успехом, тормозил, но все-таки работал! Все зависело от количества людей, прорывающихся к сети. После 10 вечера или утром можно было спокойно пользоваться. В главном корпусе отеля есть свои магазинчики с сувенирами, часами, одеждой, сумками, маслами, папирусом и другими египетскими вещами.

Подводя итоги хочется сказать спасибо работникам отеля за их колоссальный труд! Все на очень высоком уровне, а главное – безукоризненное отношение к туристам! С удовольствием приехали бы сюда еще!

Плюсы отеля
персонал чистота питание пляж анимация
Минусы отеля
лежаки на пляже дозаторы в ванне
Добавлено 16.11.17 22:44 (4 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 17.11.17

Согласна с отзывом и огромная 5-ка автору.Месяц назад вернулись из отеля и всё ещё живем приятными воспоминаниями о днях,прожитых в Лабранде.

17:04 17.11.17

Уважаемая Елизавета,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Labranda Royal Makadi. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на сайте Топхотелс и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Махмуд Закария
Генеральный директор

18:57 27.11.17

А где же фотки прекрасного отеля?

15:06 08.01.18

из Минска летали? Сколько стоило, на сколько ночей и персон?

19:11 13.01.18

а Вам мало фото в профиле отеля? :) ничего нового я не нафоткала, увы

19:16 13.01.18

Из Минска. 11 ночей, 2 человек. 690 $ на человека.

14:05 15.01.18

а новые лица персонала? новые аниматоры? неплохо было бы фото)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)