АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6571
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
04.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В полне нормальный отель

Отель большой, ходит транспорт кому лень ходить типо паровозик. Территория ухоженная отличная. Есть заболоченная территория, там разная живность живет (утки, ягуана и разные птички), запах природы там присутствует. Интернет слабый очень. Номерной фонд обычный староват. Но едете то на море купатся. Уровень отеля не лакшери. Вода горячая и Ее напор всегда были. Уборка хорошая, редко но было полотенца пару раз не поменяли. Еда. Основной ресторан есть что поесть. Завтраки обычны как и везде, даже каша была как то. Обед два супа, мясо, пасты, овощи, фрукты(папайя, манго, арбуз, ананас и дыня). Ужин тоже и жарят мясо и рыбка (практически одну и туже), без каких то изобилий с морепродуктами (с этим надо выбирать отель уровнем выше, типо сети руе). На территории есть алькарт рестораны, поэтому можно разнообразить ужины. Самый вкусный бразильский, много разного мяса. Остальные так по разу сходить. Есть кофейный дом, там выпивки и кофе днём попить. Ресторан на пляже 24 часа работает. Еда там бургеры, хот доги, пиццы очень вкусные, фрукты овощи и курица типо гриль. Когда погода без дождей в какой то день мангалы на улице жарят мясо в обед. Остаться голодным и говорить про то что нечего есть я не стану. Всегда можно разнообразить питание в разных местах. В барах всегда наливали и что бы не было обид, почему у некоторых приоретет надо оставлять чай, хоть по баксу иногда и все будет ок. пляж немного грязноват, но это от людей конечно много зависит, можно во круг себя разбрасывать мусор и потом говорить. Но стараются убирают. Ноябрь месяц оказывается проблемы с водорослями, причём обильными. Погода была 8 дней дождей и пасмурно. Экскурсии ездили а баги, очень рекомендую, но не нужные вещи надо одевать, грязью полностью обольётесь. Защитную маску типо арафатки надо купить. Они есть в магазине, который ближе к сцене по 5$, но их надо там поискать, большой платок в виде флага или купить на месте. И вторая гора Ротонда, тоже очень понравилось. Покупали через инет.

Анимация очень клевая. И волейбол и водное поло, дарц, танцы, заплывы, йоги и конкурсы и много всего с утра дотвечера. Вечерняя программа то же очень хорошо. На репешене то же и поют и танцуют сальсу. Есть дискотека рядом с отелем 2мин хотьбы, музыки больше сальсы. Комаров очень много и кусают причём выборочно. Надо покупать хорошее средство от них и после укусов, но после можно купить местное что то. Сотрудники библио хамоваты. Отель принадлежит колумбийцем и восновном тут Чили, перу, Колумбия, Испания, и РФ. Европы мало совсем, так же как и Канады и США.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория анимация бар 24 бразильский ресторан
Минусы отеля
комары пляж без пальм
Добавлено 16.11.17 23:25 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 18.11.17

Может я чего-то не знаю ,но сеть отелей Princess испанская,первый раз слышу что хозяева колумбийцы....

12:13 18.06.18

Были мы в руе паласе, да уровень выше этого отеля, питание получше, кондиционер в ресторане, рыбы больше, НО...вот такое огромное НО, сотрудники руя закапывают водоросли на пляже, из-за этого стоит такой тонкий запах гниения, вода не такая чистая как в тропикале, когда были в руе, мы ходили купаться на пляж бахии, причем эта гниющая вода подпортила пляж близлежащей бахии и иберостара..печать прямо. Даже не смотря вдруг если руй будет дешевле тропикала, мы туда не поедем, пляж испорчен. Да, и еще строительный мусор (крошку бетона) выкидывают в океан, я там об острые куски бетона порезал сильно ногу, ребенок небольшую царапину получил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация