АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1274
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четвёрочка, с чудесным Аква Парком.

Самое главное, что отель новый. Из этого следует, что смело можно рассчитывать на хорошие новые номера, новую мебель сантехнику, и хорошую чистую территорию. Так оно и получилось. То, что отель находиться на третьей линии от моря, нас не сильно напрягало. На пляж ходил автобус регулярно, на самом деле идти то тоже не сильно далеко, около 10 минут. На пляж можно спуститься или по ступенькам или на лифте. Пляж песчаный, заход в воду вроде бы тоже, но лучше всё же купаться в обуви, так безопаснее, могут попасться острые камни. Лежаки находили свободные без труда, но лучше появляться на пляже с утра, можно будет выбрать хорошее место на первой линии )). Красное море как всегда супер! Тёплое и ласковое, ветра и волн нет, рыбки бьются об ноги, плавают вокруг тебя красотища!!! Ну и безусловно сам отель и шикарнющий Аква Парк! Корки, искусственные речушки, мостики, перекидывающиеся через них. Всё новенькое, чистенькое. Катались на всех до умопомрачения, не надоело до самого отъезда. Точно каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Но нам и этого показалось мало, так ка отпуск то один в год, и надо всё успеть. В любом случае, нужно побывать на экскурсиях, для смены обстановки, и знакомства с местными достопримечательностями. Обратились к местным, так посоветовали друзья, и ни сколько не пожалели. По совету, обратились к гиду по имени Mido Bikham, нашли очень легко по имени в соцсетях, так же можно найти и в поисковике. Цена в три раза меньше чем у отельного гида, сервис шикарный, и сам человек чудесный и весёлый, подружились моментально. Взяли однодневную поездку в Каир, так сказать для общего понимания. В итоге получили массу классных впечатлений, и кучу потрясающих эмоций. Ездили на комфортабельном автобусе с кондёром. Поездка в обе стороны прошла незаметно, под весёлые байки и интересные истории. Побывали за один день в куче мест. В каирском музее, на выставке папируса, на пирамидах Гизы и Сфинксе. Во время поезди, нас накормили шикарным обедом, которым мы наслаждались, любуясь красотами Нила. По дороге заехали даже на фабрику масел и духов )). Решили не останавливаться на начатом и Взяли ещё пару экскурсий, а именно сафари и дайвинг. В общем, отдых в целом получился такой насыщенный, что по сей день под огромным впечатлением! Для каждого из нас так же важно питание в отеле. Могу успокоить, отель полностью оправдывает свои 4 звёздочки. Мясом были не обделены, была всегда в меню вкусная рыбка, неплохой выбор фруктов, сладостей. Алкоголь естественно местного производства, но в коктейлях вполне питьевой )). Ну и на последок про анимацию, она есть, совсем не навязчивая. Я считаю, что это даже не плохо, так как все отдыхающие проводят почти всё время в аквапарке. Отель естественно советую, едте смело, хорошо проведёте время.

Добавлено 17.11.17 11:51 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 17.11.17

Не такой уж и новый...лет десять ему.....

13:43 17.11.17

Здравствуйте Светлана!
Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

15:57 21.11.17

А почему за сервис 3 поставили, если вам так всё понравилось????
И вообще- отзыв должен быть об отеле, а не о том, какие экскурсии вы посетили и рекламу гида, который вам сделал скидку за то, что вы 2/3 отзыва посвятили ему , а не отелю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)