АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2602
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

По приезду в отель необходимо пройти рамку,т.е.безопасности уделяется внимание,кстати,по периметру отеля круглосуточно сидят охраники.

Приехали в отель около 8 утра.На ресепшене хорошо говорят на русском,да и весь персонал отеля понимает по-русски.Быстро зарегистрировали и надели браслеты,пока мы ждали ключи,принесли приветственные напитки.В течении часа нам выдали ключи.До виллы с багажом довезли на багги.

Номер очень просторный с большим балконом.Кондиционер работает отлично,по телевизору 8 или 9 русских каналов.Две большие бутылки воды,чай,кофе пополняют каждый день.Один жирный минус,касающийся номера-это то,что за 10 дней НИ РАЗУ не поменяли постельное белье.Причем,полотенца меняли регулярно.

Пляж нормальный,заходить в море можно и без специальной обуви.Море чистое,с пантона сразу глубоко,а вот если идти от берега,то метров 20 будет по колено,а только потом глубина.Рыбок не слишком много,но можно пройти в сторону отеля Coral sea и с их пантона понырять.Вот там красота.

На пляже всегда есть свободные лежаки,мы приходили к 9 утра и мест свободных было полно.

Еда в ресторане понравилась.Выбор не огромный,зато всё "по делу".Напрягало,что на завтраки омлет жарили "по факту".Там собиралась огромная очередь.Приходилось брать вареное яйцо,чтобы в очереди не стоять.Можно было бы для тех,кому не принципиально,чтобы уже был готовый омлет без начинок.А так по еде все прекрасно.

Напитки.Пепси,спрайт,фанта,все вариации кофе,сок (порошковый),пиво-это еще терпимо.Но остальной алкоголь плохой,достаточно посмотреть,что он из пластиковых бутылок с жестяными пробками.Коктейлей вообще нет,даже банального мохито.А если просишь коктейль,то он -это сок+ужасный джин+краситель,от которого потом болит желудок.Это немного шокировало,хотя бы даже,если сравнить с Турцией,то барменам с Jaz Belveder до турецких далеко.

Интернет беспарольный ловит только в лобби и немножко на пляже.Хватит только переписаться в Viber,ну,может,в соцсеть фотку загрузить-не более того.Поэтому,лучше зразу по прилету в аэропорту приобрести местную с интернетом.

Если пройти по берегу в сторону пантонов,то за территорией можно увидеть торгующего египтянина.Смело подходите,он говорит на русском.У него можно купить маску с трубкой за 3$,арафатки,которые пригодятся на экскурсии сафари,две штуки за 1$(в отельном магазине 1 штука за 3$ и качество не очень),магнитики 3 штуки за 1$,полотенца,майки,парэо,обувь для плавания и всякие сувениры,но цены я уже не спрашивала.

Территория отеля очень ухоженная и красивая,много локаций для фото.По вечерам травят насекомых,ходят и распыляют химотраву.Вся территория в дыму вонючем,но быстро выветривается,зато комары не кусают.Если ваша вилла 13,14,15,то одна сторона выходит на красивую зеленую территорию,а другая на пустыню.Будьте готовы ночью слушать,как воет ветер с пустыни,он свистит через щели в дверях.Но,если ночью спите крепко,то не критично.

Вот вроде и все.Вцелом отель хороший.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона номера 1414

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная территория
Добавлено 17.11.17 12:19 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 20.11.17

Добрый вечер, подскажите, доплачивали вы за раннее заселение? Сильно ли ветрено?

22:50 20.11.17

Добрый вечер,нет не доплачивали.Оформили заселение и пошли на диванчики сидеть,ресепшионисты начали копошиться по своим делам,а через минут 10 подозвали и надели браслеты.Мы и пошли на завтрак,вернулись,посидели еще минут 20 и нас подозвали отдать ключи.Вобщем,между приездом и заселением в номер прошло около часа-1ч20мин.
Не сказала бы,что ветрено.То есть ветер,конечно, с моря дул,но теплый,не сильно порывистый,не мешал вообще.

00:45 22.11.17

Спасибо за ответ. Если не трудно, подскажите, ещё есть ли на пляже бар, где можно перекусить. Что с питанием в общем, есть ли мясные блюда, фрукты и морепродукты? Есть ли очереди, кроме описанных вами за омлетом. Есть ли в номере чайник?

07:33 22.11.17

Непосредственно на самом пляже есть бар,где только спиртное,соки,вода и чай-кофе.поесть там ничего нет.Но,около бассейнов на улице есть бар,где тоже напитки,после завтрака можно попить чай с выпечкой,после обеда мороженое,картошка фри с крылышками,бургеры.
Питание мне понравилось.мясо всегда было вида 2-3,давали рыбу,крабы,мидии,был рис с креветками.каждый день какие-то морепродукты обязательно присутствовали.
В общем очередей не было,но вот на обед и ужин,когда повара стоят и жарят что-то прямо в ресторане,например куриные шашлычки или от большого барана отрезают порции каждому в тарелку,то тогда к ним могла собраться и очередь.
В номере есть чайник.чай-кофе пополняется каждый день.его не жалеют.еще каждый день ставят большую бутылку воды.а при заезде большие бутылки фанты и спрайта.

07:37 22.11.17

А по фруктам.На завтрак,обед и ужин всегда были фрукты.Давали бананы,яблоки,гуаву,инжир,хурму,дыню,зерна граната,виноград,апельсины,грейпфруты.вроде ничего не забыла)

15:21 23.11.17

Скажите, пожалуйста, есть ли горки в бассейнах детские или взрослые. И подогреваются ли бассейны?

15:31 23.11.17

Горок нет никаких.Детский бассейн малюсенький.Два взрослых бассейна разделены мостиком.За 10 дней отдыха я в бассейне ни разу не плавала.Но как-то,проходя мимо,потрогала водичку в одном из них.Так вот она была холодная.Зато народу в бассейне всегда было мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)