АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 5932
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали в отеле 12 дней.Понравилось всё:еда,аниматоры,море шикарное.Единственный и наверное большой минус был в том,что через стену,буквально в нескольких метрах от нашего номера проводились ежевечерние представления и дискотеки соседнего отеля.Ну очень громко.А в остальном было все идеально.Очень дружелюбное население,никто не хватает, пытаясь затащить в магазин или продать что то,очень воспитанные ,видимо европейское воспитание сказывается.Очень радуются,когда начинаешь с ними общаться по французски.Еда очень хорошего качества:я мясоед,жена очень любит рыбу и ее было навалом в разных видах.Официанты по первому взгляду готовы обслужить,всегда улыбаются.Ходили в термальный бассейн,можно в нем находиться максимум 15 минут,ориентировались по своим часам и было бы здорово если бы висели на стене часы,чтобы знать когда выходить.После отдыха ,кстати,перестали хрустеть колени !!!Wifi работает в главном корпусе и возле бассейна .Особенно хороший сигнал возле кальянной,мы даже фильмы смотрели.Номер чистый,все новое,постоянно приносили воду,в ванной шампуни,гели и молочко для тела.Аниматоры целый день в деле,очень хорошие ребята.Что еще?Да,лежаки наши соотечественники занимают заранее,чуть ли не с пяти утра,хотя это и запрещено в правилах отеля,но наши разве это признают?))).Хороший отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбаки ловят,рядом с пляжем рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вежливый персонал отличное питание термальный бассейн зеленая территория читать
Минусы отеля
шум соседнего отеля
Добавлено 17.11.17 12:29 (1 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 17.11.17

Я согласна с Вами.. видимо, термальный бассейн оказывает благоприятное влияние на суставы.. я это почувствовала тоже. И тоже считаю.. что часы очень необходимы возле бассейна, чтобы легче было ориентироваться во времени.

21:00 19.04.18

Здравствуйте,
Радик!спасибо за отзыв.Очень порадовало,что вам буквально все понравилось в отеле,а значит и ваш отдых удался на все 100 %.К сожалению отель не может ставить условия работы соседнему отелю.Единственное,что можно сделать попробовать поискать более спокойный номер,если таковой будет на момент вашего пребывания.Так что добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Радик (6)