АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 16406
Фото: 180
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось!

Были в отеле с 4.11.17 по 11.11.17. Отдых нам очень понравился. Это время года прекрасно проводить в городском отеле. Основная масса туристов разъехалась, город почти пустой (если сравнивать с сезоном).

Отель - уютная троечка (первый раз поехали в 3*) Еда хорошая, свежая. Скажу сразу, мы люди не привередливые, так что, если кто-то привык на завтрак одно, на обед щи/борщи с пампушками, на ужин икру красную. Тут вам делать нечего! Ну или ходите по местным ресторанам , кормят в них вкусненько. Были всегда овощи. Салат, помидоры, огурцы, лук репчатый, зелень. Оливки/маслины. Салаты из овощей. Салатики с курицей, хумус. Рыбка, курица, картошка, рис. Суп одного вида. Вафли давали, соломку соленую, печенье. Из фруктов были сливы, первые дни мандарины, яблоки очень вкусные, граната

Номер небольшой, в нем была одна двуспальная кровать, одна маленькая и раскладное кресло. Телевизор проверили, работал, мы его потом и не смотрели. Ванная, раковина, туалет, фен. WI-FI ловил по всему отелю. Были 2 бассейна на улице, релакс спустили в скором времени. Мы не купались в бассейнах. Горка одна есть, работающая. Плескались там днем немцы.

Персонал приветливый, отзывчивый. Когда приехали с трансфером на обед не успели, а админ распорядился и нас покормили) уборка в номерах каждый день. За неделю 1 раз белье постельное поменяли.

Отель как антикварная лавка или музей, столько всего в нем интересного Старое оружие, вазы, телефоны, украшения, часы, музыкальные инструменты, лампы, кухонная утварь, статуэтки, сервизы. Можно ходить часами фотографировать, любоваться.

Вода в море 24 градуса, кто любит освежиться - отлично! Лично нам было прохладно, мы любители более теплых вод. В городе много чего интересного, каждый день бродили от 21 пляжа- это собственно наш, до горы, за нее. Залезали на красную башню, гуляли по крепости. Местный таксист провел нам экскурсию на английском за 20$. 2 раза катались на фаникулере. Со смотровых площадок потрясный вид и днем, и после захода солнца. Магазины к вашим услугам. 3 раза посетила вай кики) чуть дальше от него было здание с мехами, зашли и туда. Продавец гопник, прокуренный с ног до головы, продает все размера 40-го, со своим 44-ым я понятное дело никуда не влезла)) модели у них мягко скажем так себеЦенник просто космос. Туда не ходите.

Вообще мы хотели с гидом договориться, чтобы тот заказал нам трансфер на фабрику, ждали его на первую встречу, а он не пришел Не забрал наши ваучеры, которые мы оставили на ресепшн. Пегас в своем репертуаре.

Приезжайте сюда, в город, в конце сезона и не пожалеете! Заранее постройте себе маршруты и гуляйте везде. Отель хороший:-)

спасибо!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал вкусная еда чистые номера интересная концепция отеля
Добавлено 17.11.17 14:01 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 05.03.18

Добрый день, Вай-фай бесплатный в отеле?

13:04 31.05.18

Добрый! Был бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (11)