АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 272
Фото: 5
272
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель, замечательное соотношение цена - качество

Мы ездили в Олимп в июне 2017 года, три человека: двое взрослых и один ребенок (58 лет, 29 лет и 4 года). В общем, отель нам очень понравился, хотим в 2018 году съездить еще раз )) Мы заезжали 12 июня, приехали очень рано, в 5 утра. Девушка на рецепшн взяла у нас документы, открыла комнату хранения багажа, где мы оставили чемоданы, одела на нас браслеты и отпустила знакомиться с территорией отеля.

Детская площадка. Площадка хорошая, интересная - там такой красивый замок построен, который нашей девочке очень понравился, также есть горка, карусели, машинка и кораблик на пружинках... еще чуть в стороне есть постройка, по которой детям нужно лазать - веревочная лестница, турник, канат. Понравилось покрытие на земле на детской площадке - оно не скользкое и ровное, детям очень удобно бегать. Только один минус у детской площадки - там нет обычных качелей. И песочница вроде есть, но без песка. Хотя, по моему личному мнению, песочница в отеле вообще не нужна: на море весь пляж - одна огромная песочница ))

Пляж. Сам пляж нам тоже понравился - чисто, песок такой мелкий, прям как по бархату идешь. Лежаков много (за две недели нашего отдыха ни разу не было такого, чтоб нам не хватило лежаков). По пути на пляж много самых разнообразных прилавков (зато там можно купить практически ВСЕ - и сувениры, и игрушки, и одежду, и овощи-фрукты, и шашлык-чипсы-напитки-сосиски в тесте, и всякие принадлежности для плавания... еще там несколько мест, где темнокожие девушки и даже парни заплетают афрокосички)))). Потом путь до пляжа лежит по деревянным настилам. На пляже есть бар, где дают два вида холодного чая (зеленый и каркаде), простую питьевую воду, сухарики, арахис, поп-корн. Алкогольные напитки здесь благоразумно НЕ ДАЮТ. В первой половине дня на пляже работают аниматоры - как со взрослыми, так и с детьми - делают зарядку, играют в волейбол, играют с детьми в песке... в общем, каждый день что-то новое. Заскучать не дадут. Конечно, на пляж приходят фотографы со всякими крокодилами-питонами, есть там и батуты (один нам очень понравился, он с бассейном - немного морской воды, небольшая горка в эту воду... детям весело, и стоит не очень дорого).

После 12 часов дня началось заселение. Заселяли довольно долго, потому что народу было оооочень много. Кроме того, как я писала, мы приехали первыми, и девушка-администратор нам пообещала, что и заселят нас, соответственно, тоже первыми. Но заселили нас далеко не первыми. В итоге номер нам дали в 5 корпусе (он стоит отдельно, и там своя отдельная стойка рецепшн), на 4 этаже.

Номер. Номер как номер - две кровати, две тумбочки, под телевизором тумбочка, в которую спрятан мини-холодильник, маленький шифоньер (но мы, в принципе, в него "поместились"), санузел. В санузле раковина, унитаз и душ.

Питание. Ресторан огромный, на 100 столов по 4 человека. Шведский стол, глаза разбегаются, хочется попробовать все и сразу, выбор очень даже приличный, и довольно вкусно. Если по какой-то причине нет возможности посетить ресторан в часы работы, то можно перекусить в кафе промежуточного питания. В общем, голодными никогда не были. Притом что рядом с рестораном есть бар, где давали вино (красное и белое), пиво, водку и коньяк. Также здесь за отдельную плату можно было полакомиться шашлыком или еще чем-нибудь.

Сервис. Обслуживание на достаточно высоком уровне, все доброжелательные, улыбчивые, внимательные, просьбы выполняют достаточно быстро. Горничная убиралась ежедневно, полотенца можно было менять хоть каждый день, постельное чистое, менялось во время. Аниматоры вообще выше всяких похвал,и работают замечательно с детьми и со взрослыми. Если была не очень хорошая погода, аниматоры переносили развлечения внутрь здания - детскую игровую комнату, или в кино зал.

Территория. Территория небольшая, но есть все необходимое: четыре бассейна (2 взрослых и 2 детских), детская площадка, спортивная площадка, аэрохоккей, большое пространство перед административным корпусом, где проводились детские анимации, сцена с лавочками - для взрослой анимации и праздников, беседки. Территория ухоженная, разбиты клумбы, газоны, деревья, кустарники - все зеленое, яркое, вовремя поливается.

В целом отель очень хороший, замечательно подходит для семейного отдыха, особенно с детьми

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация Фиксики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейны - взрослый и детский

Фото туриста отеля

Анимация

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Детская игровая площадка

Плюсы отеля
сервис питание анимация детская площадка
Минусы отеля
нет качелей пляж далеко
Добавлено 17.11.17 21:14 (4 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы wonderfulioygen-775 (1)