АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3014
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
15.04.16 - 25.04.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых мы провели в этом отеле всей семьей...

Замечательный отдых мы провели в этом отеле всей семьей: папа, мама и 7-летняя дочь.

Когда искали отель для отдыха, в первую очередь обращали внимание на то, чтобы был хороший удобный пляж, занятия для детей и питание все включено. И отель выбрали очень удачный. Обслуживание на хорошем уровне, персонал предусмотрительный и не навязчивый. Приехали мы рано, но нам сразу одели браслеты и провели на завтрак. Потом мы немного погуляли по территории, осмотрелись. Заселили раньше срока. Номер обычный стандартный, нам предоставили дополнительное спальное место для дочки. Мебель в номере в нормальном состоянии, все работало. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, ванная комната и туалет. Убирали нормально и каждый день, оставляли на каждого по бутылке питьевой воды. Претензий к чистоте в отеле, на его территории и в номере у нас не было. Море рядом. Пляж чистый, вход в море песчаный, для детей самое оно. Лежаков много, проблем со свободными местами не было.

У отеля очень хорошая ухоженная территория, вся в цветущих кустарниках, везде газоны, по которым можно ходить. Бассейны чистенькие и большие: есть и взрослые и детские. Несомненным плюсом отелядля нас стал Аква Парк.

Интернет платный в отеле, но мы решили, что пора от него отдохнуть.

Питание хорошее, выбор неплохой, было все что нужно: мясо, курица, рыба, много овощей, фруктов, разнообразные десерты и соки. Алкоголь местного разлива, но пить вполне можно. В отеле хорошая команда аниматоров. Не давали нам скучать ни днем, ни ночью. У бассейна каждый день проходили всевозможные конкурсы и игры, аквааэробика, учили танцам. Вечером - потрясающие шоу, веселились от души. Очень понравилось шоу факира и танец живота!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всему персоналу отеля огромное спасибо!

Плюсы отеля
аквапарк пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.11.17 22:18 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 19.11.17

Добрый день, Инна! Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts. Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас также за оставленный отзыв, это действительно важно для нас. Вы отдыхали у нас 1,5 года назад, с нетерпением ждем Вас снова в гости. С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Шахова (4)