АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3014
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Друзья посоветовали классный отель!

Этот отель нам рекомендовали наши друзья, которые отдыхали там год назад. В свой отпуск мы решили довериться их рекомендациям и абсолютно правильно сделали. Отель нам очень понравился, но все по порядку!

По приезду в отель, несмотря на 9 часов утра, нам не пришлось долго ждать заселения. Нам предоставили шикарный номер с видом на море. В номере все отлично: уборка каждый день, чистые полотенца, чай, кофе, шампуни и т.д.

Обед удивил сразу отсутствием очередей, заботливым отношением обслуживающего персонала и самого шеф-повара. Еда разнообразна, и мясо не сухое и супы вкусные. Напитки приносили быстро. О выпечке говорить не стоит - это как всегда волшебно, а запах!!! Вечером неплохой гриль: креветки, котлетки, рыба и т.д. Фруктов достаточно: яблоки, груши, апельсины и дыни. Короче с едой все отлично, каждый день разная, повторяется все через неделю.

Море прекрасное, теплое, чистое, пляж песчаный убирают каждое утро, лежаков достаточно всем. Полотенца пляжные выдают каждый раз сухие и чистые, взамен на карточки.

Анимация - ребята супер! Днем зажигали везде. Боча, волейбол, аквааэробика. И вечером сумасшедшие шоу, веселились от души.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В Египте не впервые раз. Обычно за два дня до отъезда хочется уже домой. А вот на этот раз все наоборот. За 12 дней не наскучило и хотелось еще продлить время пребывания в этом отеле. Дружелюбная атмосфера, как в родном доме, все тебя знают, спрашивают как дела. Вежливость и приветливость персонала отеля сыграло немаловажную роль. Классное море и солнце. Спасибо. Сюда бы я вернулась снова.

Плюсы отеля
пляж удобства сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.11.17 22:29 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 18.11.17

Уважаемый гость
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Спасибо за Ваши позитивные комментарии касательно нашего персонала.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Шахова (4)