АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2789
Фото: 7
572
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз во Вьетнаме.

Отдыхала с дочкой 5 лет.Приехали в 8 утра,заселили ближе к 10. Небольшой 6-этажный отель,немного темноват. В целом-ночевать можно.) Номер был без окна. В день когда был тайфун,я была этому даже рада.) На крыше маленький бассейн,ни разу не плавала там,маловат и вода показалась холодной. На завтрак не всегда успевали,он был до 9ч-это по Москве до 5 утра,долго не могли перестроиться к местному времени. Но китайцы начинали шуметь уже с 6 утра. Когда мы шли в 8.30-8.45,почти ничего после них не оставалось. Поэтому иногда просто его пропускали-спали.) Один раз проспали по причине,что у дочки поднялась температура и почти всю ночь не спала. Спустилась попросить хотя бы булочку,чтобы чаем её напоить,объяснила что заболел ребенок. Они сразу принесли градусник,дали масло,нарезали хлеба,сладкий рулет,джем и разрешили все унести в номер. После зашли проверить температуру,принесли жаропонижающие лекарства,хотя я и везла с собой кое-какие,но была им очень благодарна.

Полотенца меняли каждый день,оставляли воду,кофе,чай,шамп.,гель для душа,ватные палочки,шапочку для душа и зубные щетки с пастами. У отеля неплохое расположение. Через дорогу от отеля центральный парк,ресторан Стори,тц Пирамида,пляж. Выйдя из отеля,в 3-4 метрах находится русское кафе "Весна",где почти каждый вечер живая музыка.Комплексный обед там,кстати, 79 донгов.Это примерно 200-240 руб.

Выйдя из отеля к дороге,если идти налево будет ювелирный магазин,где можно обменять деньги,по этой же улице есть экскурс.операторы,экскурсии намного дешевле брать на улице. В 5 минутах ходьбы находится магазин"Сапфир". После Сапфира ,если ещё чуть пройти,слева будет офис риц,здесь-же на втором этаже массаж слепых"Москва",стоимость на всё тело 100-140 донгов. Рекомендую Олю. Если пойти дальше по этой же стороне вдоль дороги,второй поворот налево,метров через 100 находится маленький рынок,там есть один отдел аптеки-цены чуть дешевле чем в Сапфире(продавец-хорошая открытая девушка),ещё и подарки иногда дает,если покупок сделать побольше). Рядом ресторан "Армения",очень уютный и кормят вкусно,дают большие порции.

Недалеко от отеля также есть хорошее кафе "Москва".

Экскурсию брали в Далат у Ананас-тур. Гиды у них потрясающие. Как у других не знаю.

Отель сам в основном просто,чтобы переночевать. Но неплохой,работающие в нём девушки добрые и отзывчивые.

Экскурсии берите на улице. Анекс редко появляется в отеле,потом поймать будет тяжело,если вдруг придется деньги возвращать. Нам пришлось долго звонить и искать представителя,т.к. экскурсии в связи с тайфуном отменились и должны были вернуть деньги.Да и дороже у них.

Добавлено 17.11.17 23:45 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (7)