АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1260
Фото: 4
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхала одна.Отель выбирала также по отзывам как и другие...

Отдыхала одна.Отель выбирала также по отзывам как и другие люди.важно было,чтобы комната была с удобствами и без таракашек)и с выбором не ошиблась)

Мне повезло с номером.Многие люди в отзывах писали,что на ресепшене необходимо положить немножко денег в паспорт,чтобы удачно заселили в хороший номер.Одно могу сказать,этого не понадобилось)Видимо поскольку отдыхала одна,повлияло на хорошее размещение и без дополнительных доплат)Поскольку приехала вечером,сразу же отправили на ужин,повесив предварительно браслетик)Еда конечно вкусная.Но однообразная.Но это никак не испортило отдых.)После заселения в номер несколько раз звонили с ресепшена и спрашивали хорошо ли все в номере.

Единственный минус был с туроператором.Арабский гид от тез тура втюхал экскурсию по 55$.Только потом мне сказали,что экскурсии стоят не больше 20$.Это по незнанию,и по тому,что в Египте первый раз.Поэтому советую не приобретать экскурсии от туроператоров)Деньги вернули только половину.(

До номера ходьбы было минут 5-10 от ресепшена.Но иногда пользовалась услугой самовызова мини машины,которая завозила за пару секунд до комнаты.

Насчёт уборки.Убирали хорошо.Даже пытались крутить всякие фигурки с полотенец и маек)за старания были вознаграждены шоколадками)И опять же,убирают хорошо,только если чем-нибудь их угостить.

Отдыхом довольна очень.)

Правда в отеле было сложно найти кого-то из своей национальности.В основном отдыхали арабы.Но это опять же никак не испортило отдых))

Рекомендую)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
шикарная комната вежливый персонал бассейн рядом с номером рядом с наама бей адекватная цена
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 18.11.17 00:18 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация