АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 4813
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивный отдых

Отдыхали в августе семьёй..

Начну с дороги..))) от самолёта 4 часа пути, кто не готов - лучше Нячанг. Заселение сразу по приезду, быстро и четко, номера приготовлены заранее. Нам достался номер 4109 с видом на пруд, очень даже ✌️, удобно, близко к морю и основному бассейну!!!! Корпуса 3 и 4 расположены, на мой взгляд, выгоднее всего, хотя кто как любит.. Если вы любитель тишины - вам второй или первый корпус (в 1-м нечётные номера выходят на дорогу!!!). Номер просторный, все работало, убирались всегда хорошо, постель меняли практически каждый день (даже подушки). Чаевые оставляла всегда, сначала в долларах, потом в донгах, познакомились с людьми, они не оставляли - убирались тоже хорошо. Из напитков в холодильник приносят только большую бутылку воды. В номере нет ни халатов, ни тапочек (отсутствие последних меня огорчало, т.к. в номере постоянно был песок 🙈). Зубных щёток тоже нет, но это ничего страшного-вышли из отеля и купили.

Территория отеля небольшая, ожидала большего, но в тоже время везде уютно и комфортно, как-то даже по домашнему, хоть и гулять сильно негде, компенсировали прогулками вдоль линии моря 👌

МОРЕ спокойное только с утра, к 12 практически всегда начинаются волны, нам нравилось-напрыгаешься, ноги аж болели, после обеда часто "сильно уходило". Лежаков хватает, что у бассейнов, что на море, кому что интересней.

Питание разнообразное, из морепродуктов - только креветки по субботам. Мясо всегда много и достаточному количестве (курица, говядина, свинина, часто мясо крокодила), правда говядина и свинина показалась жестковатой, даже в супе, но видимо вьетнамцы так готовят. По вечерам - на гриле и мясо и рыба 👍🏻 Из фруктов - арбуз, папайя, маракуйя, виноград..)))) Сладости не ела, но говорят, что были вкусные. Мороженное в обед. В баре возле главного бассейна с 10 час всякий фаст-фут, зелень и арбуз.

Анимация хорошая, отель турецкий, поэтому все по расписанию... зарядка/боча/волейбол в бассейне/игры/танцы и так весь день ..)))) Аниматор Кактус ✌️красавчик!!!! Кто хочет, тот участвует, никто не принуждает..))) Вечерняя, если сравнивать с Турцией, слабовата, но учитывая, что это же Вьетнам и рыбацкая деревушка - то вполне. Отель небольшой и все знакомятся с друг - другом, так что вечерами все равно весело ?

Детская анимация тоже на уровне, Настя и Инесса стараются, молодцы!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 Правда так и дали грамоту ребёнку два дня, что-то там Инесса не могла распечатать.. для нас это мелочь, а дети же ждут, с ними так нельзя конечно..))) хорошо, что доча уже бОльшая, я ей объяснила, но все равно расстроилась.

Экскурсии все брали у Пегаса, Павел красавчик, честно отрабатывает свои деньги на 5+++! Рассказывает все как есть на самом деле, личные фото, анализ, зажигает. Все экскурсии понравились. Регистрировались на обратный рейс тоже предварительно у Пегаса 30 $/человек, дороговато конечно, но как сказал гид "у кого денег нет, сюда не ездят, они дома сидят 😂😂😂" - я люблю комфорт, поэтому решила платить 🙈 - делать этого не советую, т.к. по итогу всем, кто купил места звонят перед вылетом и переносят места якобы со сменой самолёта (бронировали на 9 ряд -летели на 25) 🤣🤣🤣.

Делали фотосессию в отеле (4$ за фото) - недорого, но цена соответсвует качеству... ..нам наверно не повезло с фотографом, так-то шаблонно, без "души" всех в одинаковых позах, местах, никакой импровизации - из 150 фотографий наскребли 17, одну они дарят, мы выбрали, оказалась она у нас есть уже в выбранных, только приближенная, фотограф даже не предложил заменить на другую...))) чистой воды бизнес. Делали фотосессию много в каких отелях и странах - такая первый раз.

В целом в отеле все ХОРОШО!!! Видно как они стараются, чтобы гостям было комфортно. Многие приезжают по несколько раз (у них бирюзовые браслеты), для семейного отдыха прям самое оно!!! Вернулась бы я? Да, ещё разок ✊️✊️✊️

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Добавлено 18.11.17 06:47 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 18.11.17

Уважаемая Наталья! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся! Спасибо, за высокую оценку работы наших сотрудников, а также наших аниматоров, мы всегда стремимся, чтобы ваш отдых оставил только хорошее воспоминания!
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, от Anna, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)