АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались на 2 ночи в отеле в рамках тура "от Генуи...

Останавливались на 2 ночи в отеле в рамках тура "от Генуи до Неаполя". Отель расположен очень удачно - напротив вокзала Термини. Но на мой взгляд все плюсы этого отеля заканчиваются. Номера маленькие или оооочень маленькие. Наш был просто маленькие, у друзей был еще меньше - они даже чемодан не смогли расстегнуть - не хватило места. Узкий проход в душевую кабинку, муж со своим 54 размером втискивался боком. Нам не повезло и окна выходили на вокзал и шумную улицу, где постоянно сигналили, газовали и т.д. Завтраки более чем скромные - чай/кофе, булка, тост,масло, сыр, джем. В номерах прекрасная слышимость, если кто-то проходит по коридору - ощющение что топают по вашему номеру. Персонал если и поможет вам то с явной неохотой.

+ в этом отеле со мной произошло то, что я принципе не могла представить что существет! в нашем номере даже не поменяли постельное белье!!!! при чем мы через гида и сами сообщали 2 раза об этом на ресепцию!!! представляете наше изумление, что придя в отель поздно вечером грязные просыни и наволочки лежали на том же месте не тронутые!!!! нам 1,5 часа пришлось выяснять отношения с персоналом, и просить чистое белье!!!!! в результате нам принесли - оно было чистое, что нас очень порадовло, но рваное......Конечно если выбирать между грязным и рваным - то в принципе мы были удовлетворены))) но будьте очень и очень внимательны в этом отеле с постельным бельем!!!

Итого - остановиться можно, это приемлемый вариант для непритязательных путешественников перекантоваться пару-тройку ночей + удачное расположение, но если есть возможность выбрать еще что-то - обходите стороной Сиракузу

Добавлено 02.10.09 17:54 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв