АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6536
Фото: 74

Серебряный статус

3 252
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
28.08.17 - 02.09.17
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать вполне хватит.

Отдыхали парой в Черногории с конца августа по начало сентября 2017г. В стране не первый раз и по этому есть с чем сравнить.

Летели Уральскими авиалиниями в срок и без задержек. При прилете нас встретил гид компании Paks и повезли кучу туристов раскидывать по отелям. Так как наш отель Мичо находится в стороне то нас высадили на территории другого отельного комплекса и передали нас в руки девушке Светлане ( представителю и работнику отеля, местная ,норм говорит по русски). Она на личном авто докинула нас до отеля и начала показывать наш номер.

С первым номером сразу же произошел феил ибо в нем не работал кондиционер ,а без него даже она признала что мы умрем в страшных муках. Она позвала хозяина и он минут 5 тыкал в кондей но тот так и не включился.

Тогда Светлана повела нас в другую половину отеля в другой номер , сам номер оказался вполне сносный кроме некоторых нюансов. В самом номере небыло туалета и душа,а находились удобства пол соседству что доставляло дискомфорт так как нужно было постоянно открывать закрывать дверь номера ,а после и туалета ключами .

В этом отеле есть как мы поняли три типа номеров : 1 с кухней,2 с холодильником и плиткой с чайником,а у 3 кухня общая как в хостелах в коридоре.

По номеру. Если откинуть паутину в углах и старые журналы со слоем пыли на шкафу то в принципе для житья номер вполне годен.Не было света основного,в темное время суток горел ночник . Хозяева не удосужились хоть что то с этим сделать за неделю. В номере у нас было 2 кровати ,3 тумбочки ,кондиционер, телевизор( который показывает один местный канал),маленький холодильник и шкаф под одежду. Из номера можно выйти на балкон на котором стоит столик и три стула. У нас на нем еще находилась загаженая в усмерть плитка которую мы так и не решились использовать .

Сразу можно заметить что слышимость в отеле отличная и не всегда удается уснуть даже если сильно устал,местные дети играют чуть ли не под дверью и могут бегать и орать до глубокой ночи.

Уборка в номере.

Уборка заключается в том что бы выкинуть пакет с мусором ,заправить постель и протереть воду на полу в душевой.К стати после уборки в номере двери на балкон всегда оставляет уборщица открытыми что не очень хорошо в плане безопасности и сохранности вещей.

Расположение отеля .

Отель действительно находится в 10-15 мин от пляжа по прямой ,но никто не учитывает что на том пляже купаться ну скажем так не желательно.( грязный и куча людей ). До более чистых пляжей не меньше 25-30 мин.

Плюс расположения только то что не слышно проезжающих машин( это отсутствие вам компенсируют постояльцы) и большое количество кафех .

В принципе много мелочей которые нет смысла расписывать. Если есть вопросы могу рассказать куда и как можно самому добраться ,что посмотреть .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

На фото по прямой дверь в наш номер,а слева дверь в наш туалет и душ.

Плюсы отеля
есть на чем приготовить еду( не во всех номерах)
Минусы отеля
отсутствие персонала уборка слышимость удаленность от пляжа
Добавлено 18.11.17 12:01 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (4)