АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 48
Читательский охват: 23544
Фото: 88
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ноябре

Аэропорт рядом с отелем, ехали 20 мин. Заселение быстрое, номер квадрупл румм метров 40, 4 кровати. Обстановка номера простая, но есть плоский ТВ, 2 русских канала: ТНТ и РТР. Большой балкон с пластиковой моделью. В ванной только мыло и туалетная бумага. Уборка ежедневно, застилали кровати и меняли полотенца. Вода после опреснения, соленоватая. Кормят очень хорошо, много овощей, выпечки, мясо, крабы. Три вида вина на розлив в столовой. В барах все спиртное наливают из бутылок. Понравился нам ликер Сидратин. Домой себе привезли бутылочку ( в дьюти фри 15 евро). В отеле много французов и немцев пенсионеров. Как сказали нам аниматоры, эти пенсионеры живут там по 5 месяцев. Молодежи в ноябре практически не было. Но те, кто приехал семьями из России сдружились и весело отдыхали. Анимация- нормальная. Ребята стараются по полной. Горки включили 1 раз 13 ноября. Кататься холодно, да и в бассейне никого. В крытом было холодно, но 15.11 включили отопление. Экскурсии не брали, ездили на такси на рынок в Медун за 4 динара (100 руб.). На крокодиловою ферму, тоже 4 динара. Там 3 в 1. Посмотрите сразу музей, этнодеревню и крокодиловою ферму. Цена 20 динаров взрослый, 12 детский за всё. В магазин от Анекса не стоит ехать, все дорого и пыльно. Если надо купить магниты, то по дороге на пляж, сворачивайте направо, там магазин, они там по пол динара. Также там и масла, крема и т.д. Продукты в магазине налево от дороги на пляж. В отеле есть обменный пункт, визите доллары. Курс 1 к 2,5 динара. Обратный обмен только в аэропорту, при условии наличия справки, которую дают при обмене на динары. В аэропорту сможете поменять назад только 30 процентов от суммы в справке, поэтому, чем больше справок, тем больше денег вы обменяете назад. Монеты обмену не подлежат. Вывоз динар из страны запрещен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация персонал еда горки
Минусы отеля
холодно в номере в ноябре
Добавлено 18.11.17 16:27 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 07.02.18

а есть ли в номере фен? бар на пляже? как с wifi? и платные ли лежаки и полотенца?

07:43 08.02.18

Фена нет, wifi только на Рецепшин и в нижнем баре, лежак бесплатный, но матрац на него платный. Потолотенца пляжные платные, мы привезли свои, поэтому не знаю цену.

23:29 07.06.18

Подскажите пожалуйста! В каком корпусе Вы жили? я так поняла номера квадрорум есть в корпусах В и С, С ближе к морю, какой на Ваш взгляд корпус лучше? Заранее Спасибо за ответ!!!

23:45 07.06.18

Не помню буквы, но окна выходили на резиденцию Карим и их бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (16)