АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 60
Читательский охват: 33917
Фото: 273

Бронзовый статус

1 341
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель.

В целом отель оправдал почти все ожидания. Отдыхал там с 21.10.2017 по 31.10.2017 от туроператора Библио Глобус. Рейс авиакомпании "Россия" состоялся вовремя, по расписанию, правда в аэропорту Анталии около двух часов ждали багаж.

В отель прибыли около 11-ти часов утра. Сразу одели браслеты и предложили заселиться в свободные номера. Но меня, предложенные варианты не устроили, тогда меня попросили подождать до 14:00. После обеда получил номер, который просил (1415), с видом на море и соседний отель Grand Haber. Денег за номер я никому не давал, да у меня их никто и не просил.

Номер в прекрасном состоянии, мебель почти новая, сантехника тоже, удобная просторная душевая кабина. Все безукоризненно работало и функционировало. Уборка в номере проводилась ежедневно и добросовестно. Полотенца каждый день менялись, минибар пополнялся регулярно. Постельное белье за 11 дней меняли три раза.

Питание в отеле качественное и достаточно разнообразное. Хороший выбор блюд из мяса и птицы. На обед и ужин жарили рыбу на гриле: форель, сибас, дорадо. Каждый ужин готовили мясо и рыбу на углях. По средам рыбный день, подавали королевские креветки в неограниченном количестве и другие морепродукты. Официанты приветливы и обходительны, работают быстро и слаженно. Напитки в барах тоже довольно приличные. В Лобби-баре, кроме всего прочего, наливают настоящие шотландские виски трёх видов и водку Smirnoff, Absolut. Там же готовят хороший кофе. Бармены вежливы и расторопны. Порадовало, то, что в ресторане и в барах почти не было очередей (за редким исключением) и всегда были свободные места.

Пляж находится буквально в трёх минутах ходьбы от отеля, через дорогу и небольшой парк с прудом. В месте перехода через дорогу стоит светофор и, нажав кнопку, можно остановить проходящий транспорт и спокойно перейти на другую сторону. Пляж довольно тесный и до обеда свободных лежаков под тентом нет. Это, пожалуй единственный недостаток отеля. Ещё сильно расстроило то, что, как уже писали в предыдущих отзывах, 25-го октября разобрали пирс, после чего вход в море и особенно выход стали сильно затруднительными без специальной обуви. Для многих это явилось серьёзным минусом.

Погода в этот раз особо не баловала, несколько раз был дождь и вообще температура воздуха была ниже, чем за последние годы в это время. Но вода в море была довольно тёплой.

В целом я считаю, что отдых удался и отель оправдал позитивные надежды, особенно в соотношении цена-качество. При возможности думаю ещё сюда вернуться. Другим тоже рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание персонал.
Минусы отеля
маленький пляж разобрали пирс.
Добавлено 18.11.17 17:07 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (16)