АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 60
Читательский охват: 8803
Фото: 13
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
10.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше всего поразил очень высокий уровень сервиса в отеле!

Отдыхали в Турции,Доминикане,Таиланде.В Египте 6 раз. Риксос Шарм оказался лучшим отелем по сервису и ассортименту еды из всех отелей где мы были. Оформление блюд замечательное. На завтрак всегда красная рыба,несколько видов вяленого мяса, сыры,колбасы,йогурт, фрукты,выпечка,различные бутерброды и так далее.Обеды и ужины поражали выбором блюд.Морепродукты не любим поэтому тут подсказать не могу,видела осьминогов,кальмаров,суши бывают. Мороженое действительно Мовенпик видов 8 всегда,к нему 10 видов начинки.

В алякарт были в Турецком и Рыбном. Рыбный не понравился, дизайн ресторана скучный, рыба обыкновенная. А вот Турецкий великолепен и по интерьеру и по подаче блюд и по их приготовлению!

Напитки очень приличные, из импортного алкоголя виски Ред Лейбл,Джин Бин,Тичерс,коктейли вкусные,качественные. Чипсы,орешки(фундук,грецкий,миндаль) попкорн всегда подают в барах. В барах обслуживают быстро,только садишься за столик сразу подойдут и быстро принесут заказ, полотенце всегда предложат расстелить на указанный вам лежак. И что понравилось больше всего ,никакого намека на вымогание чаевых,как это обычно бывает в Египте, только честное зарабатывание за счет своей услужливости.

Анимация дневная очень ненавязчивая за счет отдыхающего контингента в отеле( в основном люди после 40 и иностранцы) Но если бы нашли аниматора зажигалку ,особенно русскоговорящего было бы веселей.

Вечерний досуг в основном танцевальные группы плюс небольшая дискотека на улице. В целом неплохо. Правда после качественной вечерней программы, иногда хочется посмеяться над конкурсами типа пары отеля,правда здесь такое шоу не прокатит)

В отеле есть два минуса,постоянно держишь себя на стреме из за разъезжающих такси по территории ,или всем надо ходить пешком,территория не огромная или для них сделать специальную дорогу.

И постоянно бушующие море. Из 6 дней пребывания в отеле,с утра до вечера только один день можно было купаться,один день все время висит красный флаг,в остальные дни только после часу,а море в это время уже мутное и особого удовольствия не получаешь. Мы об этом знали и перед Риксос ,отдохнули в Сиерре,там накупались, а здесь уже наслаждались более качественным отдыхом.

Отелем остались очень довольны,советуем его всем своим друзьям, ну и читателям конечно.

П.С Риф кстати очень неплохой,множество крупных рыб,но скат,бараккуда замечены не были.

Плюсы отеля
качество и выбор питания сервис чистота
Минусы отеля
море с красным флагом мешающие променаду такси на территории
Добавлено 18.11.17 19:11 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 21.11.17

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за теплые слова, оставленные в адрес отеля!
Мы рады, что смогли полностью оправдать и удовлетоврить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Будем надеятся увидеть Вас вновь гостем отеля Риксос Шарм-эль-Шейх!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tutsiy К (11)