АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1600
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средней паршивости. ..

Всем привет.Только вчера прилетели с Таиланда,отзывы пишу редко, но вот что-то нахлынуло)).Начну сначала,летели через тур-оператора Библио-Глобус,(авиакомпания Россия),самолеты старенькие, Боинг 747-400,как всегда,полный,сидеть неудобно,места мало,обратно попались билеты по центру в 23ряду (летели парами с друзьями),вот здесь очень повезло -места полно,хоть ноги вытягивай ,ничего не мешает,супер.Кормежка посредственная, но,спасибо и на этом...,на просьбу дать добавку (больше в целях эксперимента )был получен отказ -типа нечего, одна порция на человека,ну да ладно..взлет, полет,посадка на высоте,пилоты молодцы. Система развлечений, мониторы не работают, в этом плане полагайтесь на свои гаджеты. Встреча,как и трансфер до отеля (обратно),без нареканий.Сам отель..долго сам читал отзывы, перебирал,выбирал. Подкупило то,что он новый...По порядку.Заселение быстро, берут депозит,1000бат, в любой валюте, мы не дали,сказали вечером, в итоге удачно про него забыли...На просьбу дать номер с видом не на бассейн отказали,якобы все занято.В итоге достались номера 601, 602.Ребята,отель уже немного затасканный, в номерах на стенах пятна номера уже маленько потрепанные,система слива в душевой кабинке не очень хорошо справляется, стоишь по щиколотку в воде, которая удачно переливается через небольшой бортик и растекается по всей туалетной комнате. На заявленные четыре звезды,конечно,не тянет,обычная трешка.Убираются плохо, в ванной комнате,ни разу не помыли,что крайне редко делали и в самой комнате,несмотря на ежедневный чаевые. У..друзей за 2 недели не поменяли ни разу белье постельное,нам,по моему,раза 3.Присутствие мелких муравьишек восприняли как должное (.Завтраки стандартные, за 2 недели приедаются очень,идеальное время для завтрака с 8-30 утра, раньше китайский муравейник .Писали в отзывах,что вечером все места у бассейна оккупировали китайцы. .не знаю, постоянно сидели наши соотечественники, для которых нормально упиваться в стельку, орать матом,музыка,часов до 4х утра,неадекватная реакция на многочисленные просьбы персонала потише. ..В общем,две беды в отеле китайцы и русские,увы,это так.До пирса,Волкин Стрит можно пешком (минут 20-25),вышли из отеля,направо до дороги-и налево вниз,ходят тук туки,или пешком, до ВолкинСтрит,пройти ее и пирс,на Ко-лан, загорать,купаться.Любимые пляжи-Нуал (обезьяний),Саме и Тьен...По поводу питания в местных кафе,пользовались,до одного неприятного инцидента. ..потом перестали посещать. ..Отдыхом доволен,летаем не первый раз,но в этот отель бы я больше не поселился. ...Как то так,выразил свое мнение,решайте сами).Если есть вопросы по отелю, отдыху, пишите,с удовольствием отвечу, Спасибо).Воровства замечено не было.

Вячеслав оценил сервисы

3.3 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Номера

2.9 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
есть номер кровать душ дверь)
Минусы отеля
китайцы русские (увы) очень плохая звукоизоляция
Добавлено 19.11.17 09:14 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 15.01.18

Добрый вечер! Подскажите фен есть в номере?полотенца пляжные дают? По вашему мнению какой номер лучше? Чтобы окна куда выходили? Есть ли рядом аренда байков?заранее спасибо

22:39 16.01.18

Добрый вечер.Да,фен в номере есть,в ванной комнате. Полотенца пляжные дают,но просматривая те их,много таких,которыми страшно пользоваться,меняйте сразу.Попросите номер на последнем этаже и с видом не на бассейн,чтобы окна выходили на обратную сторону,конечно,если Вас не привлекает ночью пьяные орги наших соотечественников,пьющих у бассейна,байки найдете, они там везде,приятного отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)