АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 2761
Фото: 22
498
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
11.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отдых

Начну с заселения.

Поселили быстро, мы сразу платили +30$, у нас был номер угловой с большим балконом и видом на море. Остались довольны. Минус номера, как для нашей семьи ужасно не удобная кровать, подушки дубовые. Спать пришлось вообще без них, но это кому как. Полотенца в номере нормальные (не рваные, не застиранные). Постельное уже с серым оттенком. не очень, но не критично. Ставили каждый день воду. Полы мыли. Убирали каждый день.

Пляж. Заход по ступенькам которые выложены галькой. Часть разрушены, перила не доходят до воды. Поэтому заходить и выходить из воды не просто. В ноябре на пляже Сфинкса ветрено. Поэтому стали ходить на пляж Кинг тут. Там почти нет ветра и можно спокойно зайти в воду. Риф "бедный", рыбок мало. Катались на яхте, вот там был риф красивый.

Питание. очень-очень-очень скромно. Завтрак и обед только в Кинг тут. это не удобно ходить к ним на ресепшн. Запах внутри "ресторана" не приятный. лучше сидеть на улице. На завтраке колбаса обветренная, не знаю как так у них получалось. Хлопья 2 вида, какие-то супер эконом вариант. Я таких давно не видела. Помидоры вечно полу кислые. Булочки слойки твердые. Свежей выпечки а завтраке нет. Единственная норм еда - омлет и блинчики. Обед тоже скудный, если вы не привередливы в еде и дети тоже, то поедите. Мой ребенок почти ничего не ел. Благо мы были 7 дней. На пляже с 13до 15 фаст фуд. Полностью совпадает с обедом. хотя в из брошуре он с 15 до 17. На пляже - пицца, картошка фри, суп, овощи и какое-то мясо, часто печень. еще дыня кусочками. Мы брали только фри и пиццу. Пицца тоже супер эконом высокое тесто не всегда доготовленное и сверху притрушено жиденько чем-то. Самый шик - то на обеде крабы. Были пару раз, но вкус тоже не очень, но это самое интересное, что давали. Да и птицы, их там много. Вороны + воробьи, поэтому лучше не оставлять еду без присмотра, иначе они у вас там походят - поклюют.

Ужин и в Сфинксе и в Кинг тут. тоже скромно. К концу отдыха болели животы. вообще их санитария под вопросом. вилки берешь сам, ножи тоже. На столах нет бумажных салфеток. Приходилось брать свои. Я с таким впервые сталкиваюсь.

Стулья в "ресторане" уже не первой свежести, включая пыль. В общем, лучше не присматриваться и чаще мыть руки.

Бассейны. Аквапарк работал исправно по расписанию. Горки нормальные. Один из больших бассейнов слили. Бар в другом не работал. Но там никто и не купался.

Анимация. Хоть ее и хвалят. я не увидела ничего в ней крутого и хорошего. каждый день одно и тоже почти. вечерние шоу - лоу кост. Детская анимация вообще ребенка не водила. Если аниматор чихает себе в руки, а потом тут же детей гладит по голове ими же. Я, может, ханжа, но для меня это не нормально. + одежда - спортивные штаны с 3 полосками и какая-то футболка. сверху цветная юбка. Можно же хоть немного постараться. Часто задерживают мини диско. Дети ждут аниматора, а она в это время кормит собак (их там 3 в вольере, милые гавкающие на ворон животные). Те что для взрослых аниматоры больше старались. Выглядели хоть прилично, хотя сами развлечения не очень.

Еще очень важный момент, но это на всем побережье. в 17 часов или около того, распыляют химию. Травят каких-то насекомых. Людям с аллергией стоит об этом помнить. Мы уходили в номер на это время.

Отель требует уже вложений. много нужно ремонтировать, красить или хотя бы протереть от слоя пыли.

Отдохнуть можно, если ничего не ждешь особенного. Покупаться - позагорать. Тогда ехать можно. Ну и не дорого если хотите.

Добавлено 19.11.17 11:33 (3 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)