АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1499
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Здравствуйте!

Мы прилетели в Хургаду 3 ноября, вечером, в 21.00 по местному времени, в новый терминал. Anex tour быстро со всех собрал по 27$ вместо 25$, все уставшие и никто уже не хотел ругаться. Доехали до отеля нормально за мин. 20. Нас отправили сразу же ужинать, потом выдали ключи от номера, провели к номеру и принесли багаж.

В холле есть бесплатный вай фай. Бесплатный работает очень плохо, только на переписку в Вайбере, Ватсапе, видео и фото почти не грузятся.

Фейсбук не загружается совсем. Если нужен доступ в интернет, то можно купить местную сим карту объемом 8Г, стоимостью 10$ в аэропорту.

Про номер: В номерах чисто, все в рабочем состоянии. У нас был большой номер с видом на СПА, море и детскую площадку. Уборка номера ежедневно.

Про территорию. Небольшая, уютная, все расположено близко и удобно к морю и к ресторанам. Блуждать вам не придется. Красивая! Всегда очень ухожена и утопает в цветах и пальмах. Главный бассейн работает, лежаки позже 9 утра около него уже не занять. Горки во втором бассейне работают ежедневно, два раза в день. Бассейны не подогревались, вода просто лёд.

Про питание. Все обычно и как всегда. Большого изобилия еды и блюд. Голодными вы никогда не останетесь, мы находили чем накормить ребенка. Напитки любые на выбор. Очень порадовал бар «Оазис» рядом с главным бассейном. Там можно хорошо пообедать, но без первых блюд.

Море – прекрасное, теплое! Пляж удобный, чистый. Достаточное количество лежаков. В наш визит мы видели дельфинов.

В главном корпусе есть магазинчики, торгующие сувенирами, цены доступные. Аптека. Ювелирная лавочка и салон красоты. В магазине с маслами очень наглые продавцы, хватают за руки и впаривают свой товар, при том что говоришь, что покупать не будем.

На рецепшн помощи ноль, если что-то попросил, то это завтра ( никогда).Но не все так плохо есть прекрасная администратор Ирина, которая поможет решить все вопросы.

Через дорогу от отеля работают два магазина: « У Миши» и «У Саши». Ассортимент товаров тот же, что и в городе, цены нормальные.

Если нужно съездить в город, то можно поймать такси за 3$ напротив отеля, а не взять в отеле за 5$. На экскурсии советую ездить через местных гидов, мы ездили с Mohamed Amon. Все на высшем уровне, организация, сервис и цены хорошые? (В два, а то и в три раза дешевле чем у отдельных гидов).

У главного бассейна проходят дневные анимационные программы: Аква Джим, танец живота, водное поло. На лужайках, утренняя гимнастика, дартс, йога…На пляже боча. Каждый вечер есть шоу в лобби баре.

Контингент отдыхающих в отеле таков: граждане Украины, Беларуси, стран Евросоюза, местные.

Отдельно хочется отметить ужасную работу отельного гида от Anex tour, Tamer Sharaf. Запугивает туристов, что их могут завезти в пустыню и обворовать, некоторые туристы боялись выйти с гостиницы. Парит свои экскурсии, на какие никто не хочет ехать. Он портит имидж и компании Anex tour и гостиницы. На нас взьелся из-за того что мы ездили на экскурсии через местного.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 19.11.17 14:16 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 21.11.17

добрый день У Миши» и «У Саши» можно фрукты купить?

15:35 21.11.17

Добрий день, можна, они могут и под заказ привезти. И для того что бы домой купить привезут чуть недоспелые. Мы просили нам даже лекарство для ребенка Миша купил.

01:29 22.11.17

Да. Можно даже под заказ)

12:09 22.11.17

Добрый день, подскажите насчет платного бара на пляже так ли это (платно все или возможно какие то отдельные напитки)?

15:27 22.11.17

Там бар не один. Один находится между главным бассейном и пляжем, там все бесплатно и пообедать можно (идти к нему 10 метров от пляжа). Тот который на пляже там продают по 2$ молочные коктейли и фруктовые смузи и т.п. И есть еще бар возле второго бассейна, он тоже между бассейном и пляжем, там все тоже бесплатно.

20:04 01.12.17

Скажите пж., есть бассейн с подогревом?

20:11 01.12.17

какая стоимость экскурсии к пирамидам?

20:15 01.12.17

Есть, но когда мы были он не подогревался(

20:20 01.12.17

В Каир 35$ взрослый и 20$ детский. Но лучше напишете Мохаммеду и он вам забросит прайс. Все расскажет и ответит на все вопросы. Мы познакомились с девченка, так они с ним ездили на 4 экскурсии. Если на много ездите он скидки делает.

21:24 01.12.17

Спасибо

22:36 16.12.17

Там бесплатных два бара -один возле бассейна с горками ( но там только напитки), второй возле центрального бассейна (там можно кушать).

06:23 19.12.17

Я так и написала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALI Natali (1)