АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5029
Фото: 136
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался и отель супер!!!

Выбирали отель в Епипте долго через знакомого и проверенного туроператора и не разу не пожалели что выбрали - Coral Sea Holiday Village Resort 5*!!! Ездили семьей папа , мама , ребенок 6 лет и 2 взрослые в начале ноября с 2 ноября по 13 ноября . Летели самолетом около 3,5 часов . В аэропорту встретил наш оператор и посадил в комфортный автобус и через 20 мин мы были в отеле . Прошли через все рамки , зеркала и добрых овчарок и так было на протяжении всего отпуска когда мы выходили в город. Тщательный осмотр и это + , потому что безопасность прежде всего ! Отель был заполнен на 30% и нам повезло . А теперь обо всем и по порядку :

1. Заселение . Встретили нас хорошо и приветливо . На рецепции молодые парни , но очень плохо говорят на русском , но на английском более менее. Сначала нас пригласили в ресторан на завтрак , так как мы очень рано прилетели около 7 утра. Номера дали хорошие сразу без всяких доплат , наверное потому что отель был пустой.

3. Территория и Номер . Большая и ухоженная территория . Всегда работники , что то поливают , стригут или убирают . Бассейны чистые . Фонтаны всегда работали и подсвечивались разным цветом по ночам . Просили , что бы нам включили один бассейн с подогревом и сразу же сделали , хоть днем и жара была до 30 , но на вечер свежо было и вода остывала в нем. Номер очень большой , просторный и в нем супер удобная гардеробная с вешалками , бесплатным сейфом и белыми халатами. Кондиционер работал исправно. Полотенец хватало всем и менялись ежедневно. Шампуни, гели, крема, туалетная бумага были всегда. Видно было, что недавно был ремонт в отеле - все чистенько и аккуратненько . Огромная кровать, трюмо , прикроватные тумбочки , кресло и еще два диванчика для взрослых или детей . Две большие плазмы с русскими каналами. Чайник , чашки,вода, чай, кофе, сахар на столике . В холодильнике 2 полуторолитровые бутылки воды. Убирают в номере очень хорошо не зависимо от денег по сравнению с Турцией даешь денюжку или нет - ничего не меняется . Мы оставляли денюжку всегда. Единственный минус это комары , но мы купили от комаров в ближайшей аптеке Раптор и все ок.

4. Еда . По поводу еды очень переживали и кто то говорил еда в Египте стала хуже чем в Турции и я бы так не сказала . Мы в июле были в Турции в Кемере и турки тоже стали экономить на еде . В основном ресторане на завтрак : очень вкусные блинчики (очень позитивный мальчик их делает ) , вкусный омлет - "микс" , то есть в омлет кладут все -лук , перец , помидоры, зелень, сыр, ветчина йогурты , сыры , овощи тушенные и свежие , тостер, сухие завтраки и молоко, вкусная буженинка чуть поджаренная , фрукты -гранат, финики, курага, чернослив, яблоки , груши, виноград, арбуз, дыня , грейфрукт, зеленые их апельсины и ихние какие то фрукты , а за выпечку вообще молчу !!!!!! Очень много разнообразных слоек , вкусные тортики , желе и пирожинки. В баре возле бассейна с 11 до 16 всегда можно было перекусить гамбургером, фри, овощи , сосиськами или курочкой . Про спиртое наши мужчины сказали , что оно лучше чем в Турции , ну может потому что мы баловали барменов и официантов денюжкой. Пиво нам всегда открывали и наливали при нас , а за коктели вообще молчу -вкусняшки!!! Очень вкусные делают на баре возле моря и возле рецепции . Обед : всегда два вида супа (пюре или овощной), гарниры всевозможные -рис,вермишель и делают пасту при желании, картошка (пюре, зразы, тушеная , фри и типо лазаньи с мясом), мясо -курица разная , говядина -тушеная , подлива ,котлеты . Очень вкусная утка - сразу берите добавку . Буженина , люлякебаб, разные вариации курица фаршированная Очень вкусная печень говяжья . Рыба: филе рыбы обжаренная в сухарях, тушеная , запеченная или просто на мангале. Из морепродуктов постоянно крабы и кальмары. На ужин тоже всего и много вкусненького )) А ЛЯ карта все рестораны платные.

5. Море . Это сказка вообще ну и что , что пантон длинный , но нам не затрудняло пройтись после завтрака , обеда и перед ужином с пивасиком и коктелем гуляючи по нем)) Как оказалось , что у нас пантон еще не самый длинный и море у нас самое лучшее из всех ближайших отелей ,отдыхающие других отелей купались у нас и говорили супер! У Риксоса и Амваж . сразу обрыв до 35 метров глубины , у Авроры нет вообще ,а у Корал Аквапарка есть , но море не такое чистое и лазурное как у нашего отеля . Рыбки которые жили у нас под ступеньками пантона были очень яркими и красивыми и даже приплывали ядовитые , но мы только ими любовались , так что берите маски всегда . Приливы и отливы Красного моря - это отдельная своя красота .После отлива можно найти маленьких крабиков в ракушках .

6. Анимация Наташка, Рокки и Ахмед - супер ребята!!! Всем привет!!! Не навязчиво приглашали на всякие развлекаловки , всегда чистенькие , приветливые , улыбающие .. Наташу дети просто обожают и без ума от нее. Наташка тебе от нас огромный ПРИВЕТ!!! Рокки ходячий позитивчик и хороший танцор . Ахмед -диджей и тамада , профи своего дела. Вечера проходили всегда на Ура и позитиве .

7. Развлечения . Как выходите с отеля направо и на лево чуть дальше , через дорогу есть небольшие базарчики и магазинчики с сувенирами , а так особо в них купить нечего . Мы ездили сами в Старый город на синенькой маршрутке 2 дол за 4 взрослых и ребенка и видели красивую площадь с Мечетью + большой базар и там все дороже , чем у нас на базаре возле отеля. Брали экскурсию у нашего гида на яхте с 2 погружениями +батискаф + обед нам понравилось очень! Да , забыла написать , что отдыхающим нашего отеля можно ходить в аквапарк на целый день в другой наш отель Coral Sea Waterworld 5* это одна сеть отелей и нам и ребенку очень понравилось.

Мои пожелания - сделать бесплатным ВАЙФАЙ хотя бы на территории !!!! добавить воду в бутылках , так как не всегда удобно бегать к барам за стаканом с холодной водой.

А так очень даже все замечательно !!! Приехала бы я еще раз - ОДНОЗНАЧНО и по рекомендую друзьям ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет вайфая нет вайфая и бутылированной воды
Добавлено 19.11.17 21:18 (5 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 05.01.18

Ruoksana, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как далеко топать до аквапарка (в Waterworl)? Как вы ходили, через пляж или нужно выходить за территорию отеля. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruoksana (3)