АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2579
Фото: 2
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
03.11.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой во время выбора отеля читал много отзывов...

Перед поездкой во время выбора отеля читал много отзывов. Решил по приезду написать и сам пару слов об Grand Plaza Resort. Начну с того что отдыхали вдвоём с женой (детки уже выросли) в начале ноября 2017, мы не первый раз отдыхаем в Египте и видели разные отели. Тур взяли за день до вылета, вышло довольно недорого. В отель приехали в обед. заселили тут же.

Номер нормальный, мебель правда не новая, немного подуставшая, но мы и не ждали чудес от бюджетного 4х звёздочного отеля. В номере кондиционер, балкончик с креслами и столиком с видом на бассейн (там у всех номеров такой вид), телевизор, сейф, ванная комната с душем, фен, холодильник (так сказать мини бар, где только вода). В общем есть все для нормального проживания. Номер убирали и меняли полотенца каждый день. Если оставлял чаевые, то крутили цветы, сердечки, если нет, то просто уборка. Каждый день приносили бутылку (1.5л.) питьевой воды. Советую взять з дома гель для душа.

Пляж (из-за которого выбор пал на этот отель) оправдал ожидания, песочек, чисто, заход в море без всякого понтона. Это как бы бухточка и берег поделён пополам с отелем Hilton resort. До пляжа нужно перейти через дорогу и пройти через отель на первой линии Grand Plaza Hotel (5 мин. неспеша). С шезлонгами и зонтами проблем не было, каждый день получаешь новые (то есть чистые) полотенца.

Питание все включено, не могу сказать, что очень разнообразное. Каждый день было мясо, курица, рыба через день, на гарнир макароны, рис и картошка (разного приготовления); фрукты были, но выбор очень маленький, сладости и соки (который пару раз за неделю нашего пребывания видимо разводили водичкой). Короче голодным не останешься точно, как для 4* думаю нормально. Да часто не ходили на обед, можно перекусить на пляже, картошка фри, пицца, что-то похожее на гамбургер, соки, кофе.

Съездили в Луксор и в Каир, экскурсии брали не у тур оператора, а у местного гида Mohamed amon, нашел по отзывам, он есть соц сетях. Написал ему ещё с дома, он сразу прислал прайс с экскурсиями. Всё великолепно, скажу ещё что за нами ездил автобус от тур оператора по тем же местам и времени, только стоил у них тур в два раза дороже.

Забыл написать про интернет, в отеле он платный, я купил сразу в аэропорту две интернет карты Водофон на 3.5Гб по 7 дол. шт. не сколько не пожалел, так как были с интернетом везде (соответственно на связи в вайбере). Вы можете купить эти карты в два раза дешевле (узнал конечно позже) если выйдете с отеля и на лево по улице (минут 7-10) будет небольшой двухэтажный магазин Клеопатра (в основном сувениры, там кстати фиксированные цены и не кто не будет стоять над душой) есть отдел Водофон, только нужен паспорт. Ещё один момент для проверки остатка трафика наберите www.vodafone.com.eg/usb/home.html и внизу будет круг и красным показывает использованный трафик. Интернет 4G, проверти свой смартфон на наличия 4G.

В целом, отдых удался, получили удовольствие! Отель на египетскую четверку тянет и оправдывает себя! Соотношение цени и качества соответствует, рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж удобство расположения чистый приветливый персонал подходит для отдыха как парой так и с детьми
Минусы отеля
мало лежаков с загородками от ветра
Добавлено 19.11.17 23:11 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 04.12.17

Уважаемый Сергей,‎
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады ‎узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать ‎положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного ‎времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.‎
С уважением, команда Гестрелейшн

13:26 15.12.17

Доброго времени суток...
Собираемся в этот отель с женой на Новый Год...
Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться инфраструктурой обоих отелей-барами, ресторанами и т.п. ...
За ранее спасибо...
С Уважением...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)