АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Polaris (отель был переименован 09.06.11)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Поларисе в конце сенятбря 2009 года. Кормят...

Были в Поларисе в конце сенятбря 2009 года. Кормят отвратительно!!!Даже не назвать едой!Мясо только соевое!Все блюда на один вкус из-за добавляемых приправ!Каждый день одно и то же!Много порченого и прокисшего!Недоеденую еду с прошлого приема пищи засыпали приправами, перемешивали с ченибудь, добавляли майонез и подавали как другое блюдо!Как свиньям!Фу!!!Молока для сухих завтраков всегда не было!За все время курицу давали пару раз!Из фруктов только зеленый арбуз - и это в конце сентября!Откуда они его берут?!Сок вообще ужасный - разбавленный юпи! Посуда всегда грязная и побитая!

На фотках в интернете отель выглядит прилично!На самом деле все очень некрасиво!Ремонта никакого, мебель старинная!В самом отеле постоянно стоит какойто неприятный запах!Иногда отрубали горячую воду!Полотенца грязные, все в пятнах!Мерзость!Ни за что не едьте в этот отель, только отпуск испортите!!!

Добавлено 02.10.09 21:23 (888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 16.01.10

не хватает конечно кефирчика) молока на завтрак не хватало, кто первый придет, тот успел, а остальные в обломе. по поводу СОКА, так это же не сок а напиток был, действительно как Yupi или Инвайт)) в горле даже першило, поэтому самый лучший их напиткой был это ВОДА. Зато сам директор в ресторане посуду убирал и мыл неск дней))))
на сайте отеля www.polaris-hotel.com даже еда кажется такой классной, а на деле совсем не то, и фото в фотошопе обработаны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв