АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 8601
Фото: 174
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень интересное место!

Купив экскурсию на реку Квай, одну ночь провели в данном отеле. Специально выбирала проживание на воде, хотелось экзотики, почувствовать прибывание в джунглях в простых условиях. Понравилось ! Территория красивая, ухоженная, много зелени. Встретили нас радушно, приветливые таечки предложили холодный сок, расселили быстро. Затем был сплав по реке Квай. Одели спасательные жилеты, отвезли нас за 2 км. и обратно в отель мы добирались вплавь. Классно, только река, мягко говоря, грязновата. После предложили массаж и неплохой ужин. В домиках чисто, горячая вода. кондиционер, удобные кровати. В каждом номере есть терраса со столиком и креслами. Проснувшись в 5 утра, я сидела там и слушала угуканье ночных птиц в джунглях и плеск рыбы в реке. Очень необычно, полное единение с природой. Утром нам предложили завтрак, не очень разнообразный, но голодными не остались. В целом все понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Номера

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Встреча в отеле

Плюсы отеля
экзотика красивая территория
Добавлено 20.11.17 10:39 (894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 22.07.18

Отель романтика на реке Квай
Романтичный отель River Kwai Jungle View, река Квай, Таиланд
Отель River Kwai Jungle View на реке Квай в Таиланде нам понравился, Wi-Fi бесплатный, кондиционер имеется, вид из номера на реку Квай, сам отель находится на берегу реки в воде, обед хороший, завтрак скромный, есть массаж при отеле, но, записываться на массаж нужно за ранее, до приезда в отель, так как тайки массажистки приезжают в отель по списку количества человек, желающих пойти на массаж записывал наш гид в автобусе, когда мы ехали на реку Квай, отдых на воде нам понравился, приятная обстановка, ночью тихо, так же по программе был сплав по реке Квай, нам всё понравилось, мы были в отеле один день и одну ноч, отель рекомендую, всем желаю, приятного отдыха!
Таиланд, январь 2018 года.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=fCJT5LRTscg&list=PLbJOR4jmigDdIIQbTSqG943Iz08XNqCXm&t=248s&index=9

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (21)