АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 20265
Фото: 90
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы

По истечении двух недель поделюсь мнением об осеннем отдыхе в Турции.

Это была наша первая поездка в Турцию такой глубокой осенью (29 октября-5 ноября), до этого мы бывали в Белеке в 13-20 числах октября. Мы не пожалели, что приехали.

В Анталию прилетели без задержек (а/к Россия), получили багаж и поехали в отель. По дороге заезжали в 4 отеля, до отеля в итоге доехали за час.

В отель прибыли в 11-00. Заполнили анкету. Нас попросили подождать до 13-00, дали браслеты. Завтрак уже закончился. Мы переоделись, оставили чемоданы и пошли прогуляться. Шел дождь, поэтому мы быстро переместились в бар и стали ждать обеда. После обеда пошел за ключами, но попросили еще немного подождать и в 13-30 дали ключи во второй корпус. Мы бронировали стандарт, но нам дали большой двухкомнатный номер 2204 с прямым видом на море (через футбольный стадион). Номер нас полностью устроил (в одной комнате 2 полуторки, мы их сдвинули, в другой раскладной диванчик и кресло, плюс комнатка ниша с 2 окнами и полуторкой, 2 телевизора с USB). Минибар пополнялся ежедневно (2 воды, 2 миниралки, 2 сока, 1 кола, 1 миринда и два пива). Халаты и тапочки были только для взрослых, так что в Белеке купили детям по халату. Гели, шампуни были в мини флакончиках,

После дождя штормило, поэтому в первый день искупаться не получилось, так что занялись знакомством с отелем. Территория большая, зеленая и ухоженная, растут бананы, грейпфруты и т.д.

В отеле хорошая детская анимация, наши девочки ходили в клуб и были довольны. Каждый день делали бесплатно аквагрим, но у нас он не доживал до вечера, так как перед ужином ходили в закрытый бассейн и сауну.

С погодой нам достаточно повезло, дождь был в день прилета и отлета, а в остальное время была теплая погода. После 0 градусов в Москве, 20 градусов в тени днем, а на солнце 25-30, Вечера и ночи были прохладные (10-12 градусов), так что одевались потеплее на вечерние шоу. В море купались каждый день, вода бодрая, но нам такая по душе, заход нормальный, пологий, немного намыто гальки на входе шириной 1 м, но не критично) Дети заходили неохотно, а затем не хотели выходить. В бассейнах купалась несколько раз, но вода холодновата.

Вечером стандартно: детская дискотека, шоу (силами аниматоров и не только), а затем караоке, ди-джей или живая музыка, Нам все понравилось, но мы после шоу обычно уходили (детки за день уставали).

Было 2 пенных вечеринки перед обедом на пляже – хорошая музыка и море позитива.

Анимация не навязчивая, ребята хорошие, молодцы. Мы принимали участие в играх в бочу, дартс, стрельбе из лука, волейбол. По-русски понимали почти все, так что с общением проблем не было, Двое ребят были из Одессы и Донецка, они (и другие тоже) классно и профессионально выступали в вечерних шоу.

Питание нам понравилось, В детском уголке всегда были паровые овощи и мясо, в холодильнике детское питание и творожки (йогурты).

На завтраки были каши, блинчики, яйца в разных вариациях, овощи-фрукты, сыры-колбасы, выпечка и т.д.

Супа (2 вида) были всегда.

На обеды и ужины также было разнообразно и вкусно: всегда 2 вида рыбы гриль (филе и целиком), мясные блюда в различных вариациях от 5 до 8 видов (курица, индейка, говядина, печень, иногда баранина) + много овощей и гарниров, дессертов и т.д.

Напитки: в ресторане на обед и ужин пиво и 3 вида вина (более менее, главное чтобы было холодным).

В барах пили в основном напитки из категории ультра он инклюзив (их нужно просить, так просто сами не нальют). Понравился микс мартини с шампанским.

Ездили 31 октября в аквапарк Риксос. Были закрыты большинство горок, но и цену существенно снизили (заплатили за 2+2 вместо 450 лир в сезон всего 180 лир), открыто было около 8 горок, плюс аттракцион водная американская горка, 5д кинотеатр. Вода в бассейнах холодная +17, но все равно поплавали, Провели там 3-4 часа.

Ездили своим ходом на проходящем автобусе из Белека (ходит каждые 20-30 минут, цена 3 или 4 лиры с человека, что в 3-4 раза дешевле такси). На такси туда от отеля порядка 15 долларов, а от Белека 12 долларов), От отеля до Белека идти порядка 10 минут. Там есть магазины, чтобы купить сувениры и не только, Цены конечно высокие (Белек все-таки), но не кусаются и ниже чем в отеле.

Больше никуда не выбирались, наслаждались морем и погодой. Гуляли по берегу 2-3 км в сторону Антальи, Многие отели уже не работали, в некоторых народу было мало видно. В нашем отеле было очень много туристов из разных стран (на ужин ресторан был заполнен почти всегда).

Ходили в китайский аля-карт (он был бесплатно, так как другие бесплатные уже не работали). Нам все очень понравилось – вкусно и хорошая атмосфера.

Отдельно хотелось отметить Нину Дерин. Приятно когда звонят в номер и интересуются условиями проживания. Она ответит на ваши вопросы и попробует решить ваши проблемы.

В общем от отдыха остались только положительные эмоции. Жалко, что каникулы такие короткие.

Если есть вопросы, пишите. По возможности отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

К вылету готовы

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Снова и мои девочки

Фото туриста отеля

Территория отеля

А вот и Я

Фото туриста отеля

Вид из номера

А из нашего окна.....

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка

Плюсы отеля
большая территория хорошая анимация
Минусы отеля
для себя не нашел
Добавлено 20.11.17 11:54 (4 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 20.11.17

Уважаемый,Валерий!Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Спасибо, что отметили меня в своем отзыве. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

12:46 09.01.18

Добрый день! Сергей выходит что в ваш период отдыха крытый бассейн работал уже? Там тёплая вода? Места всем хватает ?

18:26 15.04.19

Добрый вечер! Работали в отеле водные горки?

16:13 29.04.19

Горки работали по времени до обеда и после, вода в них была ледяная но нам это не мешало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация