АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 614
Фото: 7
614
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Bin Majid Beach Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
12.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохой отель

Был первый раз в Эмиратах. Честно говоря отель не тянет на 4 звезды, я бы поставил 3 с +. Номер был совсем рядом с пляжем, очень понравился выход на улицу с тыльной стороны номера на улицу через стеклянную дверь.

Минусы: вай фай ловил в номере совсем плохо, более менее только при выходе на террасу, кабельных каналов только два российских, питание все включено было, но очень все острое, да и ассортимент не радовал особенно в первые дни, потом как заехало побольше народу ассортимент увеличился. Фруктов и соков практически не было. В телевизоре не было входа usb. Вечером заняться было не чем так как ни телевизор не посмотреть, ни дискотеки не было, хотя в соседнем отеле на другом берегу (коса) постоянно был дискач. Погулять тоже не получится так как вокруг пустыня, рядом - сувенирный магазин, пляж, бар, бассейн, ну и дорога. Для детей из развлечений только водные горки, на которых кстати и взрослые катались. Также из минусов если вы вдруг собрались в обед поспать то не получится так как территория отеля еще полностью не ухожена, рабочие укладывают плитку, сажают деревья и т.д. постоянная долбежка. Розетки на три щупа, обычных на 2 щупа нет, адаптеров на ресепшене ограниченное количество. С лежаками проблема, очень мало.

Анимация только настольный теннис и волейбол. Всякие платные: парашют, гидроцикл и т.д. не брал так как дорого.

В первый день не повезло с погодой был сильный шквалистый ветер. Затем погода наладилась. вода где-то +27. Море спокойное, заход плавный, песок мелкий без ракушечника. Из экскурсий ездил в Дубай и морская прогулка Оман. ("Мусдам").

Дубай. Честно с детьми не советую ехать, очень длинная дорога. выехали в 12.00 вернулись только в 1 ночи. Экскурсия честно говоря так себе, везде бегом. Зато в конце привели нас на полтора часа в Дубай мол огромный торгово развлекательный центр. Там кроме аквариума и фонтанов особенно смотреть нечего. Это уже не экскурсия а шопинг. Подымался на смотровую площадку самой высокой башни в мире, лифт на 124 этаж подымается где-то за минуту, уши закладывает. Вид обалденный, всем совету. Еще плавали на лодке по ночному Дубаю плюс ужин. В целом если бы не лодка и башня то поставил бы минус за эту экскурсию.

Оман. Расслабляющая экскурсия. Купались в лагуне оманского залива (индийский океан), плавал с маской - ежи, морские огурцы, кораллы, видел прикольную медузу светящуюся синим цветом. Ловил барракуду. Был обед на корабле, соки, фрукты. Если честно соков и фруктов было больше чем в отеле. Парадокс. Всем советую эту экскурсию, если честно съездил бы еще раз на нее.

В общем отель больше подходит для спокойного отдыха с детьми и для людей в возрасте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко пляж и море хороший заход в море. в целом питание хорошее. только не для детей. номер комфортный.
Минусы отеля
мало лежаков; плохой вай фай; мало фруктов и соков (можно сказать что и не было) из анимации только волейбол и настольный теннис вечером нет дискотеки.
Добавлено 20.11.17 13:30 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация