АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 24984
Фото: 129
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхала Парой в
августе 2016
23.08.16 - 07.09.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись с друзьями через полгода.....жуть

Повторно приехали в отель через полгода с друзьями. Огромное разочарование.

Разрекламировали друзьям и незадалось с самого начала. Позорище отелю.

1) Приехали в 7 утра. Ассем перешел работать в другой отель. Люксор, чуть выше по дороге. Вот тут началось жаль так жаль. Сразу не заселили и вообще, это будет отдельный рассказ.

Браслеты тоже не одели. Т.е. позавтракать мы не могли. Баром воспользоваться с 10 утра тоже.

Фу, скотство и жадность. Начало уже жесть, настороение испорчено, перед друзьями неудобно.

2)Заселение. В районе обеда. Начали водить по гадким номерам, вымагая деньги. Притом старались засселить в фэмэли рум (общий с/у и две комнаты). Притом, что оплачены были два номера и мы не семья, а две отдельные семьи, даже не родственники и не молодежь. Далее начали выдавать ключи от жутких номеров в углах, подвалах, на первых этажа, чтобы мы сами их искали и смотрели. Потом выдали очередной ключ, мы не могли найти номер. Спросили у носильщика вещей, который как раз возвращался в лобби. Этот .... отобрал у нас ключ и ... убежал на ресепцию ругаться, что нам за так пытались дать этот номер. Далее стали вымагать по 150$ с семьи для переселения в рэдиссон (мы бы не смогли ходить в парк инн, в т.ч. в аквапарк). Соответсвенно, нас это тоже не устраивало, притом платно. После того, как из бабских глаз от усталости голода и бессилия уже ручьем потекли слезы, оторвавшись от дьютика, возбудились мужчины. Устроили глобальнейший скандал. Позорище отелю и его работникам. Это при том, то мы (бабкая часть) смиренно терпели издевательства в течение 3 х часов.

Коее-как с горем пополам заселились к 15.00. ЗА ДЕНЬГИ. 50$ за всех!!!! За свои оплаченные номера. ВЫМОГАТЕЛИ!!!

Друзей, к тому же заселили в темнючий номер на первом этаже. окна напротив ресторана. Плесень, вонь. Когда читала отзывы всякие, не думала, что плесневелая вонь имеет место быть в принципе. Думала люди придираются. Фу!!!!

Но они так устали, что с скривленным лицом просто плюнули в лицо отелю и мысленно заселяющим козлам. (мы все еще продолжали краснеть за отель)

3) Фрукты в номер выносить уже было нельзя. Максимум абсурда : после обеда взяла яблоко и пошла на выход. Намереваясь его съесть по дороге на море. У меня его пытались отобрать в прямом смысле. вплоть изо рта выдрать, когда я уже пыталась его надкусить чтобы отстали. ПОЗОРИЩЕ!!!! У Вас итак фруктов нет. Эти зеленючие яблоки и те изо рта выдирают. Т.е. мы ооочень редко ходили на прием пищи, в прошлый раз просто на тарелку брали с собой в номер какие находили фрукты, булки обычные, вареные яйца, иногда сыр. Чтобы когда просыпаемся и идем гулять, приемущественно по ночам, перекусить можно было. Жили на чипсах в результате. Теперь стой и давись у выхода, чтобы не отобрали. ПОЗОР!!! Как с собаками.

Кроме того -мы были больше недели - приехали в коридорах на полу стояли грязные тарелки (!!! нельзя же выносить еду) стаканы с кружками. Мы уезжали, они были уже завонявшиеся на месте. Противное зрелище.

4)Территорию Рэдиссон после 18.00 и до 9.00 закрывали. Т.е. погулять, посидеть на пляже нельзя. Мол кто-то утонул и на пляж нельзя в некупательное время. А без пляжа нечего шариться по ЧУЖОЙ (цитата) территории. Хотя ночью там очень красиво с подсветкой мостики поющие. Да и классная кальянная. Идите на своей гуляйтесь.

5) Бар на пляже. Паркиновцам запретили пользоваться баром Рэдиссона. А он у пирса. Хочешь пить-есть чеши через весь пляж в свой бар.

ПОЗОР!!! ФУ!!!

Спасибо только ребятам, которые нас вспомнили с прошлого раза (март 2015). Бармены, прочий персонал. Было очень приятно. Также спасибо остальному персоналу, старались, за исключением вышеуказанных должностных недоразумений.

Парк инн вернись и мы в тебя вернемся. Нельзя так издеваться над людьми!!!

ПОЗОР!!!!

Да, кстати, 7 баксов за бутылку раке "только сегодня, только для тебя, я завтра уезжаю, потом не успеешь" от барменов - НАГЛОСТЬ. Это к тому, что ходили по аквапарку и сами навязывались отдыхающим, мы их не трогали. А потом они же, когда мы отказывались, в баре аквапарк не наливали тут же ту же раке..."ЗАКОНЧИЛАСЬ" для тебя, ты же не стал брать.

ПОЗОР!!

Плюсы отеля
риф территория аквапарк знакомые с марта работники были рады нам. с удовольствие дарили сигары и чаевые. спасибо ребята заслужили. спасли испорченное настроение остальной персонал приветливый старательный аниматоры молодцы зажигалочки
Минусы отеля
заселение номера бар на пляже работники ресепции при заселении вымогатели издевательство грязная посуда в корридорах нет фруктов а которые есть изо рта вырывают при выходе территория рэдиссон ночью подствечивается красиво с музыком. но погалять не получится тебя выгонят и еще раз заселение могли бы хоть браслеты одеть мы не против были ждать до 14 00 но были голодными это . позор торгующие напитками олл клюзив бармены навязчиво
Добавлено 20.11.17 16:12 (4 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 23.11.17

Уважаемая Лина!
Приветствуем Вас от имени Park Inn by Radisson Sharm El Sheikh Resort. Мы получили Ваш отзыв и хотели бы выразить искренние сожаления по поводу того, что Ваш отдых прошел не так, как Вы ожидали. Наша цель - первоклассное обслуживание, но иногда не все идет так, как планируется, поэтому нам очень важно знать мнение наших гостей о качестве обслуживания в отеле, с целью устранить все негативные моменты. Ваши комментарии во многом помогут нам повысить качество обслуживания, и мы благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями.Мы также надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С уважением,
Администрация Park Inn by Radisson Sharm El Sheikh Resort

14:18 23.11.17

Очень надеюсь, что отель станет прежним. Ждем с нетерпением открытия Египта для туризма. Будем рады вновь ощутить прежние впечатления от Парк Инна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (7)