АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13478
Фото: 11
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто им дал 5*??? Как оценивали????

Отель мах 4-*! Читайте внимательно отзывы Марии и Любови!!!!!!!! Они правы на все 100%!!!

От себя добавлю, где-то повторюсь:::::::::: для русских номера без балконов, оставляла чаевые каждый день, убирал чисто очень, воду пополнял постоянно и больше нормы (норма 0,33 на человека!!!!!!!!!!!! с ума сойти! меньше не могли ставить???)но.......полотенца сначала арабам, потом немцам, потом другим, мы в последнем паровозе и то надо побегать поискать, того кто убирает номер, он извиняется, но ничего не поделать! нам доставались некоторые полотенца с пятнами!!!!

В номере - все дверцы отваливаются, выключатель туалета с удара вкл, сплит система - живет своей жизнью, розетки то работают, то нет, из крана в раковине и ванной капает вода! Почему не поменяла номер??? Две причины - первая - был вид на море прямой, хоть и через дорогу, вторая - что говорит им русский - бесполезно! Нервы только себе трепать! Девиз отеля - все не для русских - раз уж прилетел (не звали) молчи и терпи!

Еда - всего полно! каждый день одно и тоже - три вкуса: горькое, кислое, острое - мне кажется дело в том, чтобы просто меньше ели - экономия! Я люблю очень все пробовать, не привередлива, не капризна, но.......с таким первый раз столкнулась! Столы после гостя не дождешься чтобы убрали, хочешь воды - несколько раз надо звать, но такое только к русским, пошли за молоком к кофе тебе, немец или араб попросил - все, про тебя забыли......опять ищи официанта!

Много работает египтян - но им запрещено разговаривать на русском, поэтому наверное Светлана там больше и не работает!

Бокал вина - 1000 р - вино ни о чем! В 5* - тапочки и халаты по запросу!!!!!! Но если тапочки дали, то халаты нам не предусмотрены! Набирайте воду в сауне, в спортзале - никто Вам ничего не скажет - покупать дорого!

Я, почитав отзыв Марии и Любови - подумала придираются! Оказывается нет - еще очень мягко написали!

Есть и положительные моменты - красивая маленькая территория, чистый, со входом песочный пляж, очень хорошо убирают - чистый, пречистый, полно лежаков, дают большие полотенца, красивые бассейны. Очень красивый восточный интерьер! НА этом ВСЕ!!!

Подошла на ресепшен уточнить и - для чего карты бумажные, говорила не на понятном английском, потом просто взяла и швырнула мне мои карты !!! я была в шоке от такого !

Как выходишь за территорию отеля - все классные, улыбаются, совсем по другому себя чувствуешь - нежели в отеле!

Сразу русскоговорящие появляются, таксист (могу дать номер его, кому надо) говорит на русском - отвез в отличный ресторан морепродуктов, купила косметику DOLMEN, заехали в аптеку - там на русском (могу и его номер дать) говорит - позавидует русский)))))))

Кроме косметики, кофе местного, чая, сладостей, покупать нечего!

98% - те, кому за 70

ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ, СКОЛЬКО ПЛАТИМ ЗА НЕГО!

Может и полечу еще, но больше в этот отель не ногой! Выбирайте лучше, читайте внимательно!

Отправлял Пегас, встречал тоже Пегас. Даже они хамы! Встречающий Пегас надо поискать в аэропорту! Гид отельный - вообще кадр - наглый до безумия! Никогда и ни где не встречалась с таким! Навязывают свои дорогие экскурсии, типа без Пегаса никто не может никуда выезжать! Бред полный!

Авиакомпания Северный ветер NORDWIND - туда и обратно.

Туда - новенький, чистенький самолет, кормили норм, вылет на два часа раньше перенесли, в итоге проторчали это время в аэропорту. Назад - грязный жесть - как будто никогда не мыли и не чистили - а самое главное - ВЫЛЕТ ПЕРЕНЕСЛИ НА 12 ЧАСОВ МИНУС С ОТПУСКА!!!!!!!! Это вообще ни в какие ворота! Ну понимаю чартер - но не до такой степени! Форма у них черная, как у гистапо!

Плюсы отеля
пляж wifi на всей территории отеля вкл пляж
Минусы отеля
один сплошной минус стоимость
Добавлено 20.11.17 16:19 (3 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 11.12.17

Уважаемые Туристы!
Читайте два предыдущий отзыва Марии и Любови !
Кто написал комментарии - давно ли Вы там были?
Хочу дописать о том, что там купила:
-Арак, сама не пробовала, подарила друзьям - им очень понравилась, говорят при правильном смешивании - супер!
- кофе покупала средней обжарки на рынке с кардамоном - очень мне понравилось)))) кому подарила тоже
- иииии самое главное приобретение - косметика DOLMEN!!! Она просто супер!!!! пользуюсь 7-8 средствами - ну очень классные! подарила девчонкам - ну очень понравилась! Озадачилась, где покапать в РФ - нашла!!!!_______ в соцсетях есть, если набирать (натуральная косметика DOLMEN) - цены очень приятно удивили - ниже чем в Акабе! По номеру в Мск заказала на подарки для НГ)))))) Жду с нетерпением!
Кстати - купила там еще несколько средств дешевых брендов - выбросила деньги!!!! открыла грязь - потекла вода!!!!!!!! жидкая. жидкая!!!!!! А DOLMEN - еле выдавливается!
- чай с кардамоном - тоже класс, покупала на рынке

22:17 03.09.18

Сразу видно - отзыв адекватной, умной и совершенно нормальной туристки)))))))))))))))))))

13:58 28.07.19

Я сначала расстроилась, начав читать ваш отзыв, что отель уж не тот.... Но фраза, точнее совет, набирать воду в сауне расставила все на свои места. Если ваш уровень где-то нахаляву набрать водички, а не цивилизованно ее купить, то все бессильны, а особенности плохой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)