АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 24984
Фото: 129

Золотой статус

5 353
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Чисто индивидуальных несколько минусов

Заселение. Да, приехали и ждали заселения. с 8 утра до 12-13 часов примерно. Но ладно. Распотрошили дьютик, раскупорили Bacardi Pina Colada, немного отдохнули в лобби и стали обследовать территорию. Заодно примериваясь, какой номер нам бы хотелось. К назначенному времени нас повели в номер. Кхм...уставшая и захмелевшая, я настолько им была разочарована, что у меня на глазах проступили слезки и задрожали губы. Это к тому, что 20$ проездных в паспорт были покладены и выражены скромные пожелания (выше 2го этажа и хоть чуть-чуть увидеть море, на которое выходит основная масса номеров). Тут, товарищ поселяющий увидев нарастающее плачевное состояние моего настроения, быыыстренько отвел нас в замечательный номер с видом на море и горы. Вот так-то, разобрались. Ура.

О номере, хороший балкон с замечательными видами. Два стульчика и столик. Огромная кровать и ванная. Тут более детально. Дело в том, что ванная находится слева у входа и самой ванной примыкает в комнате. Т.е. ванна стоит по направлению параллельно кровати, а стенка в ванной...!!! .окно с жалюзями :*) Шкодно, скажем так, для пары. Далее, ванная сама по себе изначяально оснащена гидромассажем со свтомузыкой к тому же. Т.е. если ночью набирать и купаться, то можно выключить свет - романтика. Так вот далее, этот самый гидромассаж оказался частично, ну в итоге абсолютно, сломан. Когда его включаешь, он сначала нормально работает, даже музыкофурычит. Но... :*) потом начитает бить в разные стороны фонтанами с бешеным напором. Позвали ремонтников (пришло два брата акробата с чумаданчиками :*) ), они вперлись в ванну и...включили этот прибамбас...вылетели оттуда под наше давимся смехом тут же обратно, судорожно пытаясь выдрать карту из отсека, активизирующего электроснабжение. Далее стали нам объяснять, что если мы так будем мокнуть, надо карточку доставать. Мы поржали над этими горе-мастерами опять и спросили, а как бы мы ее выключили :*) ? Ну и без чаевых (не заработали) отпустили мокрых бедолаг восвояси. Короче, вип-штукой мы не пользовались. Да как то и не сильно и хотелось. Купались в бассейне (правда очень холодно, простыли и хаммаме-сауне-бане) Вот так то :*)

Питание замечательное. Несколько видов фруктов, в т.ч. моя любимая мушмула, много пирожных и выпечки, из мяса каждый раз (утро-вечер) курица-говядина. Вкусно. Из минусов: ну частые проблемы отелей, хотела вынести грушу, пытались отобрать. Отбилась, но не приятно. Я взяла один фрукт, хотела тут же съесть, а не тазик нагребла. Мелочно. В следующие разы просто купили маленькие пакетики. Складывали за столом потихоньку в них, клали в рюкзак и жевали, ходя по территории. Ну да ладно, тоже разобрались.

Еще неприятная глубочайше ситуация, оставила случайно очки на столе в ресторане. Дорогие поларойд, к тому же они мне очень нравились, удобно очень за рулем. Отошла 3-5 столиков, вспомнила, вернулась, девушка уже убрала со стола, подошла к ней, т.к. видно было что убирала она, больше никого рядом не было. Она, мол не понимаю, не знаю - не видела. Ну что можно о таком человеке сказать!? Воровка и врунья. Обидно, пришлось идти покупать новые. 30$ как с куста, а очки одноразовые. Так что внимательней, воруют. Муж потом рюкзак боялся оставлять, с собой везде носил по ресторану. Противненько. Ну что ж человеческая сущность.

Территория огромная, красивая , аллейки, деревья цветы растения. Все ухожено. Куча укромных безлюдных уголков. На виллах более 100 бассейной. Тоже можно найти укромное местечко покупаться, отдохнуть, послюбоваться прекраснейшим видом на горы. Потрясающе. Прикольный мини-гольф, сделанный в виде деления часов. Поиграли с удовольствием. Проблем с клюшками не возникло. Всегда пожалуйста. Интересный спорт городок железный на улице, "подрыгались" немного вечерами во время прогулок. Минус, это все таки гористость и холмистость отеля. Устаешь быстро. 10 км не находишь, как мы привыкли, немного напрягает. НО ГОРЫ ГОРЫ ГОРЫ, это что-то!!! Мы в восторге. Обалденный аквапарк, классные горки. Только маленько по изношенные: стыки иногда обдирают спину, ковриков мало не дождешься, везите свои. И еще пошатываются страшненько винтовые, когда кто-то чуть поупитаней в них катится, думаешь сейчас оторвется прям. Но терпимо. Приятно, что в снек-баре в аквапарке делают закуски на заказ, пицца и шаурма, ну ооочень вкусно. Понравилось. Сидишь вкуснятину лопаешь и на красивейший вид на горы смотришь.

У аквапарка есть тату-салон. Там работает классный мужичок-араб. Очень приветливый, очень интересно было с ним заходить общаться. Мы ему ром-кола таскали :*) Им же нельзя вроде как пить, а он любитель. Вот мы с мужем как дождь вечерами или скучно ром-колу и с гостинцем к нему болтать по-английски. В гости звал, да как-то не к месту. У него дочка живет в Америке, мы все вместе с ней по скайпу общались. Интересно. Даже тату мне чуть за так не сделал, вовремя передумала. Не временная же, не решилась кожу портить, слава богу.

Минус отеля - пляж. Далеко и скалистый. На автобусе (а он только днем ходит, но каждые 15-30 мин.) 10-15 мин., дольше по виллам с территории выезжает. Пешком около часа-полтора неспешно, ладно на пляж с горы, а вот после в гору по ухабам...ну никак не интересно, лень в общем. На такси 10$, как то жаба душит каждый раз. Т.е. ночью погулять проблематично. Само море, каменные плиты, в первый же день было сильное волнение и муж сильно разбил голову.

К слову сказать у спасателей в аптечке практически ничего нет. На вызванную скорую через ПОЛЧАСА приехал отельный врач со СТЕТОСКОПОМ!! На легковой машине доставили в отель, дооолго препирались со страховым агентом чтобы заплатив 30$ (обязательный платеж независимо не от чего, за вызов, не возвращается, даже если не помоги) мы на ТАКСИ поехали в поликлинику. Там с мужа содрали повязку, которую я ему сделала, обработав сама рану на пляже (в рюкзаке всегда мини аптечка, тем более на отдыхе - бинт, йод, лейкопластырь, таблетки минимально). Далее, алкотестером обнаружили промили (мужчина, олл клюзив, 4 часа вечера, ну само собой в нем уже литр пива был!! возмутительно). После они затребовали 1 тыс.$ за зашить рану !! После отказа заставили платить за такси 20 $ и писать отказ, что он НЕ НУЖДАЕТСЯ в помощи иначе пригрозили жандармерией. Ну вот какие эпитеты могут быть?

Пришлось писать, оплачивать и ехать обратно. Пошли к местному врачу - перевязала. Заплатили. Пару дней походили, чтоб от инфекции по обрабатывала хорошо. Платно, конечно же. Потом сходили в апотеку местную и купили нужные лекарства и средства для перевязок. Купили шапочку для купания и мужа перевязывала и лечила сама. А если б сердечный приступ или еще чего - СЧИТАЙ ТРУП. Так что, ребята НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЕЙТЕ. Разговорились в другими людьми, у них ребенок руку сломал, тоже денег требовать стали 1,5 тыс. $ за гипс. УЖАС! Кстати, алкотестер тоже применили...ребенку 8 лет!

Персонал нам понравился. В остальном все хорошо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

в автобуса по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
панорамы потрасающие море горы большая территория хорошее питание алкоголь аквапарк крсивая территория мастер тату номер
Минусы отеля
воровство сильная холмистость пляж медицина отсутствует только вымогательство
Добавлено 20.11.17 17:48 (6 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (7)