АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4721
Фото: 9
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
05.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый душевный отель в Греции

Хочется этим осенним днём со всеми поделиться тёплыми летними воспоминаниями об отдыхе проведённом в любимом отеле. Возвращаемся сюда 5-й год, и по возвращению домой осознаём, что хочется обратно снова и снова. Хочется отметить, что это не просто отель, а отель с душой. Душой которого являются люди, не меняющие своей работы многие годы, полностью самоотверженные и нацелены на результат- сделать ваш отдых не зыбываемым. Приятно возвращаться в отель и на завтраке видеть уже знакомые лица постоянных клиентов отеля. Особенно меня восхищает пожилая пара из Франции, которая никогда не изменяет своим традициям и в мае и октябре, как и мы, посещает отель. Всегда выдержанные в классическо-аристократичном стиле, с великолепными манерами. Всегда смотрю на них и хочется в их возрасте посещать любимый Роял Маре. Особенно люблю завтраки в ресторане Эль Греко с живой музыкой. А вечер можно прекрасно провести в азиатском ресторане Роял Палм, под звуки умиротворяющей японской музыки под раскидистым деревом, где стоят столики. Официанты этого ресторана особенно хороши, за годы знакомства стали уже добрыми друзьями. Хочется отметить всех поваров, которые неустанно трудятся над тем, чтобы нас чем-то удивить и порадовать. Могу с уверенностью заявить, что у них это выходит на славу. Менеджмент отеля на высоте, всё них под контролем, всегда готовы помочь. Возвращаться в отель-это как вернуться в родной дом, где тебя всегда помнят и ждут, а окружает тебя не персонал отеля, а любящие родственники. Я уже не говорю про вечера в ресторане Кандия, с невероятно романтической атмосферой, под звуки саксофона или рояля. Что ещё добавить? Приезжайте и сами увидите, может мы с вами ещё увидимся там! До города Херсонисос, с бесконечным количеством магазинов и критских таверн, рукой подать, спокойным прогулочным шагом 30 минут. На такси 5-8 минут.

Добавлено 20.11.17 19:30 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 05.02.18

Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

17:15 26.06.18

Наталья,доброго дня! Подскажите,как погода,в октябре,море не холодное? И если не секрет,во сколько обходится путевка на двоих? Заранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)