АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1134
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Начну свой рассказ с того, что мы в этом году впервые побывали на Кипре. давно хотели, мечтали и вот это случилось. Очень рады, что не ошиблись в выборе отеля. Понравился больше всего отель "King Evelthon" в Пафосе. Отдыхали мы семьей почти 10 дней с начала ноября. Нам очень понравилось и, конечно, этих практически десяти дней нам было мало, но мы смогли прилично отдохнуть всем семейством и получить массу впечатлений..

Отель может похвастаться тем, что рядом аквапарк, а из номеров через балкон открывается потрясающий вид на море.

На ресепшене нас встретил вполне доброжелательный, хотя и сдержанный, персонал. Впечатление оставляет приятное. Сразу видно воспитание, профессионализм. Здесь знают как себя вести с  гостями, я это очень ценю.

Чистота в номере поддерживалась регулярно и на должном уровне. Встроенная плазма, отдельный санузел с биде, кондиционер - все как положено для отеля такого уровня. На балконе есть необходимая для отдыха и релакса мебель.

Питание было тоже на уровне. В ресторане кормят вкусно, разнообразно, за весь отдых питание абсолютно не наскучило. За отдельную плату посетили несколько раз аквапарк. Естественно, был бесплатный WI FI.

Конечно же, в отеле было очень хорошо и нам все понравилось, но мы решили не только нежиться на шезлонгах, но и посмотреть местные достопримечательности. Мы самостоятельно нашли через интернет индивидуальную экскурсию по достопримечательностям Пафоса, которая оказалась почти втрое дешевле, чем предлагает туроператор, а достопримечательности те же [удалено модератором].  Очень удобно, экскурсию проводили только для нас и никто не мешал. Персональную экскурсию проводил для нас гид Влад. Действительно, было очень интересно, познавательно и мы даже не устали. В тот же день успели даже попробовать местные вина на винодельне. Рекомендую всем провести свой отдых интересно, посмотреть что - то новое для себя. Берите экскурсию и посетите все самое интересное. Наш отдыха на Кипре был просто замечательным.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
новый чистенький просторный разнообразное питание хорошее обслуживание отличные номера
Минусы отеля
скучновато малюсенький вход в море
Добавлено 20.11.17 22:06 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 26.11.17

Если кому-то пригодится, вот контакты нашего гида Viber +7_926_733_83_01
Также, забыла написать, если нужно самостоятельно прокатиться до набережной, проще и дешевле всего это сделать на 615ом автобусе. Остановка находится на главной дороге прямо перед отелем, чуть правее. Буквально 15 мин. и вы на набережной (конечная).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация