АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3493
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирайте только, если тур горящий

Отдыхали в ноябре. Гостиницу порекомендовал туроператор, как раз по отзывам. Дак вот) давайте будем честны. Безусловно понравится и отель и все остальное, если ваш тур будет экономичным, горящим, не за полную стоимость. Но! если тур по обычной цене и вы выбираете отель в надежде, что 4 звезды априори хорошо- выберите другой отель, в этом отеле объективно 2,5 звезды))) Итак. В отеле нет русскоговорящего гида. Впринципе, не так уж он и нужен, все говорят на английском, но говорите ли вы? БиблоГлобус не сильно заботился о своих туристах, обратите внимание на выбор тур оператора!!! Приехали в отель, на ресепшен нас встретила не очень любезная женщина, сказала оставить чемоданы и ждать 14:00. ( + Заселили раньше) Ок. Сразу сориентироваться не смогли и разменяли 50 долларов в отеле, 3,50 не очень выгодный курс. (Выйдите из отеля на лево, пройдите левее проезжей части, между стройкой и домом, увидите Карифур, вот там и деньги обменять, и перекусить, и продуктов купить сможете.) Далее пошли осматривать окрестности. У отеля нет своей территории, как и у многих здесь, выход на дорогу, вокруг песчаная парковка. Первое, что бросилось в глаза это мусор вокруг отеля ? Я не преувеличиваю, это не бумажки от конфет валялись. А я ведь ехала в сказочную страну, где все дорого - богато))) если вы летите с такими же фантазиями-не выбирайте этот отель? До моря пешком идти около часа, на такси 3минуты. Когда мы приехали трансфер до пляжа не ходил, видимо потому, что было несколько русскоговорящих семей. Мы съездили на такси, а вот на следующий день русских было столько))) что шатл стал ездить раза по четыре))). Пляж открытый бесплатный справа ( если смотреть на залив) свободная территория, слева есть лежаки (10 дирхам) и зонты (20 дирхам) в аренду??, в центре раздевалки, туалет, душ , кафе! Залив прекрасен, вода очень соленая, но какая-то мягкая? В отеле предлагают везти на какой-то другой пляж оплатив 40 дирхам за человека, но по отзывам, к 10 часам там уже нет ни свободных лежаков, ни зонтов, полотенца платные и т.д. (Кстати, в отеле нет полотенец для пляжа!) Вернёмся к отелю, в номерах убирают, но не слишком тщательно))) всегда меняют полотенца и принадлежности для душа, на этом всё) Расположен отель хорошо для тех, кто любит активный отдых. Прогулочным шагом можно пройтись по набережной, посмотреть местные фонтанчики, поужинать, дойти до рынка Паровозики (не близко, если любите ходить). До Сахара молл сможете быстро доехать, смотря как повезут , но поездка выйдет не больше 15 дирхам. Сахара хороший молл, есть пара дисконт-магазинов мужской одежды, фуд корт, зона для детей, обменники, продуктовый супермаркет и т. д. Пройдя через тц можно поехать в Дубай. Хоть на такси, хоть на метро, но при всей красоте снаружи, метро, оно и в Африке метро)) на любителя.

Из экскурсий мы брали Индийский океан и обзорную Дубаи. Индийский океан- очень понравилось! отдельное спасибо гиду Яне ( Библио Глобус) , она всю дорогу очень интересно! вела диалог с туристами и рассказывала историю, факты, все что касается ОАЭ. Свободное время для плавания и загара, всё предоставляется и даже обед )

Обзорная экскурсия Дубаи-не интересно!!! Монотоннейший рассказ гида Марины (Библио Глобус), несколько остановок с ограничениями: так, здесь 10, минут, здесь 5, здесь 15, кто опаздает-будет догонять на такси?, бегом! Ужин в экскурсии не предполагается, а есть вы точно захотите! Поесть вы нигде не успеете, берите еду в автобус, сказали нам))) По Дубай молл неслись на фонтаны, здесь вам 1,5 часа и обратно. Короче, совдеп какой-то))) Всю информацию можно прочитать в интернете с более интересной подачей, а фонтаны действительно красивые, но на них самостоятельно добраться можно, без нервов!

В целом, пляж и залив сделали наш отдых прекрасным. Если хочется узнать о эмиратах больше, то лучше выбрать тур, где в каждом эмирате можно пожить дня по 2. Каждый эмират уникален! Отличного путешествия и только положительных эмоций!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение завтраки
Минусы отеля
все не первой свежести не соответствует 4 звёздам
Добавлено 21.11.17 09:16 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 24.11.17

Очень подробно , спасибо Вам. Сегодня цены снизили, мы заказали ,но отель турагентству не подтвердили, а прождали весь рабочий день.
Подбираем альтернативный вариант , не подскажете какие эконом.отели там рядом? Агент сказал запросит любой,а то уже район заочно изучили и менять не хочется дислокацию.

00:30 27.11.17

Спасибо, Наталья! Очень рада, что отзыв информативный . Про другие отели мне, к сожалению, не известно. У пляжа очень много отелей, хотя у Aryana, на мой взгляд, более выгодное расположение. Могу только порекомендовать найти в интернете карты с отметками отелей и тщательно изучать каждый. Туроператоры, особенно не прямые, не могут знать все, да и изучать им некогда-поток. Там кроме Библио точно работает Анекс, возможно, у них больше информации!
Отличного путешествия!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)