АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1569
Фото: 0
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

На написание отзыва меня сподвигла рассылка с оповещением об оконании сезона, пожеланиями хорошей зимы и комплиментами от отеля. С таким вниманием сталкиваюсь впервые, что очень приятно. Решил оставить пару слов благодарности отелю. Отдыхали с женой в начале октября. Отель выбирала жена, основным критерием было то, что отель на первой линии и хорошая цена. Встретили нас нормально, заселили около часа дня. Номер был в 4 корпусе, сразу над хамамом. Чистый номер, с большим окном, одна большая кровать. Убирались несколько раз за весь отдых. По заселению сразу пошли посмотреть хамам, взяли 2 пакета с массажами на весь отдых, выбрали из-за подозрительно низкой цены, но массаж очень даже устроил. Приедем, еще возьмем курс. Рекомендую мастера - Гани, если соберетесь.

Рядом с хамамом столовая - выбор не особо большой, но нам всего хватило. В Турции вкусные овощи, ими и питались, на мясо даже внимания не обращали.

Вокруг отеля очень много развлечений: парки, кафе, караоке, набережная, магазинная улица, клубы, и тд. В отеле развлечений особых не было, но оно и не надо было.

По итогу: нормальный отель, питания достаточно, номера чистые, море на выходе с бара. Отель, кстати, мультинациональный. Или суть в том, что отдыхали в октябре, или само по себе так, но с нами отдыхали и Россия, и Украина, и Прибалтика.

Пётр оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение хамам питание
Минусы отеля
не хватает анимации
Добавлено 21.11.17 10:19 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:27 08.12.17

Спасибо за подробный отзыв. Подскажите пожалуйста, сколько курс массажа стоит? И сколько за хаммама с массажем заплатили? И может подскажете,можно ли недалеко от отеля купить фрукты. И есть ли рядом сетевые магазины?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пётр (1)