АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14455
Фото: 25
671
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2017 года вместе с сыном. Ну что я могу сказать, отель не без недостатков, но рейтинг, на мой взгляд, занижен. Отель очень хороший!

Итак, по порядку. Прилетели вечером, заселили мгновенно. Дали номер на седьмом этаже с видом на лагуну с яхтами. Очень приятно было посидеть на балконе.

Электронный ключ открывал дверь далеко не с первого раза. Помучившись с ним день, обратились на ресепшен, нам выдали обыкновенный ключ, правда предупредили, что если потеряем, придется заплатить штраф 200 шекелей.

На русском на ресепшене говорит только одна девушка с челкой, далее все вопросы решали с ней. В отеле отдыхают 80% пенсионеров (израильских, французских и чуть-чуть русских), остальные семьи с детьми.

Минус отеля - звукоизоляция. Слышно все: как приехал лифт, как плачет ребенок, как сосед выходит на балкон, правда по ночам, часов до семи утра, все спят, поэтому тихо.

WI-FI есть везде: и в отеле, и на пляже, и в кафе и ресторанах, и просто на улице, так что проблем с интернетом не было.

Номер нам достался хороший, просторный. В номере есть сейф, телевизор, холодильник, чайник с чайно-кофейными наборами, кондиционер (мы им не пользовались, в ноябре жарко не было). В ванной, помимо диспенсеров с жидким мылом, шампунем, гелем для душа, так же есть тюбики (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло), которые пополняются при необходимости. Полотенца меняли два раза в день!

Пляжи рядом, ближайший в пяти минутах ходьбы. Лежаки там платные (12 шекелей), но можно расположиться и на полотенце. Пляжные полотенца можно взять около бассейна в обмен на карточку, которую выдают при заселении.

Уборка ежедневно. Кто-то убирает хорошо, кто-то хуже. В целом претензий нет. Под кроватью, конечно, пылища, но я ее заметила в последний день, когда полезла искать тапок.

Самое главное достоинство этого отеля питание. Ммм, давно я так вкусно не ела, выбор огромный, все очень вкусно. Завтрак: омлеты, яичница, огромный выбор сыров, йогурты, каша, хлопья с молоком, рыбка, селедка, овощи, фрукты, сырники, блинчики, горячий хлеб, пицца, круассаны, кексы, орешки, семечки, варенья, жидкий шоколад, кленовый сироп. Ужин еще богаче, чего там только нет: несколько видов мяса, курицы, рыбы, всяческие гарниры, детское меню, язык, печень, изумительные десерты. Короче, всего не перечислишь, глаза разбегаются. Держать себя в руках и не объедаться было невозможно. Огромное спасибо поварам! Официанты быстро убирают со столов, места и еды всем хватает. В пятницу вечером наступает шабат, поэтому пятничный ужин особенно вкусный, практически праздничный. А вот в субботу еда скромнее, выбор меньше, но мы все равно не голодали. Около бассейна в 16-00 можно бесплатно выпить чай-кофе с тортиками. Обедали мы самостоятельно, брали пиццу в Dominos рядом с отелем. Однажды пошли обедать в ресторан Залив, который там на каждом шагу рекламируют и пожалели. Очень посредственный обед обошелся нам в 50 долларов. Правда, порции огромные, можно было брать одну на двоих.

В завершении хочу сказать, что отель для некурящих. Для курения есть специальная зона около бассейна, также люди курили на балконах, создавая пепельницы из подручных средств.

Отель мне очень понравился, но сам Эйлат показался немного скучным, пенсионерским каким- то, по сравнению с другими курортами. За первые четыре дня мы обошли все интересные и не очень места, сходили посмотреть поющие фонтаны, съездили в подводную обсерваторию, дальше заняться было не чем, рано ложились спать. Экскурсии не брали, т.к. в Иерусалиме и на Мертвом море были ранее, а Петра оказалась неподъемно-дорогая (лишних 700 долларов у нас не нашлось).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 21.11.17 10:51 (3 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)