АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 4280
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
02.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как обычно - хорошо

Мы с женой в Hilton Long Beach уже в 5-й раз, несмотря на то, что нам "не рекомендуют" поездки в Египет. На этот раз с внуком.

Видели этот отель в разных ситуациях - в дни процветания и сразу после их "революции", когда там нечего было есть. Сейчас более-менее ровное время, отель практически загружен немцами, англичанами, украинцами, есть немного прибалтов и пшеков. Русских не было, наш флаг снят с флагштока отеля, хотя на других отелях я его видел.

Отель огромный. В основном - бунгало. Пляж около километра в длину, 100 м шириной. насыпной песок Что неудобно: вход в море хотя бы до пояса - примерно 100 м по мелководью. Есть одно место на пирсе с лесенкой, откуда сразу глубина и кораллы с рыбками. Это, конечно, не Шарм, но посмотреть есть на что. Ската мы видели. В этом году подвела погода, слишком сильный ветер, пришлось много времени быть у бассейна, как немцы, чесслово!

Сложности с размещением решаются традиционным для Египта способом. За 20 зеленых рублей я получил двухкомнатный номер в бунгало в шаговой доступности от главного питательного корпуса.

Питание для Египта традиционное, как в других отелях, что-то лучше, что-то похуже, но голодным никто не оставался. Мясо, рыба, курица, макароны, картошка, рис, бобовые в меню всегда.

Обслуживание традиционное для Хилтона - быстро, тихо, профессионально. За дополнительный зеленый рубль смена белья, полотенец каждый день, номер вылизывался отлично, хотя иногда поздновато, около 13.00 Но нас это не напрягало.

Немного негатива осталось от детской анимации. С детьми теоретически есть кому заниматься, но по каким-то причинам днем в домике почти никто из детей не бывает, одному ребенку было скучновато, хотя занятия были. Вечерняя детская "дискотека" периодически переносится с одного места в другое без объявлений, так что найти её сразу непросто, нужны следственные мероприятия. Длительность действа - максимум 30 мин.

Об отеле можно много рассказывать, но лучше съездить туда и составить собственное мнение.

РЕКОМЕНДУЕМ всей семьей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля 2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля 1

Фото туриста отеля

Территория отеля

Одна из рек бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

А нужен ли пляж?

Фото туриста отеля

Пляж

Ветер на море. Все у бассейна.

Плюсы отеля
территория сервис питание ощущение комфорта
Минусы отеля
вход в море слишком пологий детская анимация
Добавлено 21.11.17 11:46 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 01.12.17

англичане были пьяные?)) Официанты в белых рубашках?))
Потанцевать вечером можно в отеле? какая музыка для нас?)
Манго по чем? далеко до города? есть рядом магазин с твердыми ценами?
спасибо за отзыв.

11:19 01.12.17

Англичан пьяных не было, во всяком случае, никто не бузил )), Официанты в белых рубашках, но практически не обслуживают, только убирают столы, дождаться от них бокал вина будет стОить каких-то денег, если еще поймаешь его )), Танцевать в отеле сейчас практически негде, открытая площадка не работает, а в закрытом помещении мы не бывали. Манго в больших магазинах по 30 фунтов, (чуть меньше $2), на развалах у торговцев $5-10, зависит от сорта и наглости торговца ))), До города около 10 км по зоне отелей, катались на такси. Магазина с твердыми ценами рядом нет, только ехать, ближайший около Голден файв, если не ошибаюсь, или у Титаника. Но мы туда не ездили, нам больше нравилось в Хургаде на Шератоне или в Клеопатре. Вообще там самая распространенная сеть ф фиксированными ценами Клеопатра. Сейчас в Клеопатре очень дешевая кожа, женскую курточку можно взять чуть ли не за $80, правда, качество соответствующее.
Успеха!

15:57 08.12.17

Скажите,а есть ли интернет в этом отеле?

15:58 08.12.17

А есть интернет в отеле?

16:40 08.12.17

С интернетом в отеле плохо. WiFi бесплатно только у ресепшена, но очень медленный, а покупать дорого и, как мне сказали те, кто пользовался, скорость небольшая.
Лично я платным не пользовался, а бесплатный - слезы.

00:21 27.12.17

Здравствуйте! Как добирались до Египта?

01:16 27.12.17

Из Москвы до Минска поездом 10 часов, удовольствие, оттуда прямой рейс в Египет. На границе никаких проблем, мы ездили с внуком, запаслись доверенностью от родителей ребенка, нормально.
Единственный неприятный момент - стыковка рейсов. Мы приехали в Минск в 20.00, рейс в Египет был на 05.00, до аэропорта на такси 40-45 мин., в порту с внуком сидеть всю ночь - тяжело. Решили вопрос просто - сняли комнату на ночь, обошлось 1200 рублей, зато и машина обошлась подешевле средней цены такси. Опять же какая-никакая гарантия - разбудили, машину подогнали, помогли с вещами.
Вообще белорусы - чудесные, очень отзывчивые люди.

12:15 27.12.17

Спасибо большое за подробный ответ ! Очень пригодится !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация