АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2870
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
05.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для пожилых немцев)))

Отдыхали в ноябре. Что касается погоды, то была отличная. Днём 20-25 по ощущению. вода прохладная, около 18, вроде бы, но мы купались, хотя иногда дул прохладный ветер. Дождь был за 10 дней один раз, пока сидели в кафе.

Местоположение отеля отличное: через дорогу пляж.

Русским отдыхающим надо быть очень внимательными с размещением! Если вы указываете в бронировании "вид на море", то вам дают номер окнами на стройку (т.к. как раз через дорогу на берегу строят новый отель), работа начинается в 7:30 по местному времени. Если "вид во двор" - то на крыши с вытяжкой (вдалеке горы), т.к. в обоих случаях это скорее всего 1й этаж из 3х (нулевой - общественная зона отеля). По приезде, мы, конечно, пошли на ресепшн попросить другой номер. т.к. после города очень хотелось побыть в тишине. Стройка в полвосьмого не радовала, а вытяжка шумит круглосуточно - привыкаешь, но запахи еды не всегда дают открыть балкон, кондиционер дует сыростью, да и сторона нам досталась северная - без солнца (мокрое сохнет быстрее в комнате). Там нам посочувствовали, что завтра не получится - "приходите через день". Через день тоже ничего не нашлось - "приходите через три, у нас как раз группа выезжает". Через три предложили номер на ту же стройку - "приходите завтра". Ну а еще через два - нам уезжать - можно не рыпаться. Каждый раз старший персонал что-то долго объяснял младшему на греческом, а младший с глазами, как у кота в "Шрэке" переводил: "К сожалению, сейчас свободных номеров нет". Судя по тому, что отель населён пожилыми немцами и англичанами, а также отзывам в интернете - схема отшивания русских туристов одна и та же. И персонал, по-видимому, даже не скрывает, что не намерен идти навстречу.

Самым шикарным, на мой взгляд, был бы вид на восток - там поле. Может быть немного будет слышно дорогу (или стройку?), но не думаю, что помешает. Или во двор с бассейнами, но 2-3 этажи.

Номер чистый, убирали каждый день, только создалось впечатление, что с каждым днём всё менее тщательно (но полу, кстати, ковролин, хотя я за плитку).

Брали только завтраки - ассортимент один день ото дня, но очень большой выбор блюд (каждого два-три вида) можно варьировать, всё очень вкусно. Чайный набор (электрочайник плюс пакетики ча/кофе и т.д.) 2 евро в сутки. но не менее трёх суток. Мы ездили с термосом, не всегда хватало, персонал не очень уступает набрать лишний раз горячей воды.

Есть сауна: 5 евро на человека на полчаса (не успели). Бассейны крытый маленький и открытые два - холодные, как море, воду начинают подогревать с 15 ноября (по крайней мере во внутреннем). Лежаков много, несмотря на засилие немцев, нам хватало, дворик симпатичный.

Если вам агент туроператора предлагает экскурсию, предлагаю постараться заранее ознакомиться с ценами на них у местных фирм - могут быть дешевле (чем даже со скидкой у первого). Мы с местными не ездили - не успели - о качестве не могу судить. С экскурсией от "Библио глобус" повезло только одной из двух. На первой нам 2/3 времени отводили на магазины и 1/3 на исторические места почти без рассказа о них (гид Моника), на второй удалось услышать историю Кипра (гид Нина).

Плюсы отеля
местоположение двор чистота завтраки бассейны говорят по-русски
Минусы отеля
персонал не даёт хороших номеров окна на шумную зону Нет чайника в номере
Добавлено 21.11.17 14:28 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 08.01.18

Здравствуйте, скажите, холодильник в номере есть? Он бесплатный? А сейф только платно, как я поняла?

09:34 07.03.18

Добрый день! Сейф, и холодильник платные в этом отеле? Чайник есть? Полотенца пляжные ?Напишите, пожалуйста

22:56 07.03.18

Полотенца пляжные выдают у бассейна, если попросить на них номерок. Менять по желанию.
Наталья, в отзыве и комментариях есть про чайник, сейф и холодильник.

22:59 07.03.18

Анастасия, да, холодильник бесплатный, сейф платный (думаю, около 2 евро в сутки).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)