АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6400
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Вот три года прошло с нашей первой поездки в Паттайю, желание вернуться осталось и наша мечта снова осуществилась.

В целом мои впечатления об отеле приятные, есть в нем своя гостеприимности и притягательность несмотря на простоту. Размещение здесь принесло удовольствие, отводили дух после экскурсий и развлечений в шумном центре.

Отель не из новых, кстати, здесь нет больших толп пакетных туристов, есть европейцы, немного азиатов. Атмосфера очень спокойная. Отель вроде как 80-х годов, с реновацией в 2011-2012 году.

Расположен прямо на улице Наклуа, совсем недалеко от знаменитой развязки фонтан с Дельфинами. По этой улице ходят тук-туки, разворачиваясь на Северной улице, они идут до Волкинг Стрит по пляжной улице. Обратно туки едут по односторонней Второй параллельной ей улице.

Так мы сходили один раз на пляж Вонгамат, посмотрели на все это безобразие паттайского городского моря (мы этого уже ожидали, т к уже здесь были) и после этого плавали купаться только на остров Ко Лан.

Отель небольшой, мы жили в номере обычной категории (вроде Супериор) на втором этаже. Бассейны при отеле небольшие, вокруг добротные лежаки, зонтики, много зелени, извилистые дорожки, газоны с травкой, качели, птички: красота.

Бассейны работали до 8 вечера, что неплохо, иногда вечером купались после поездок. В 18:00 уже темно в Паттайе. У соседнего корпуса Сьют свой бассейн, тот корпус современнее и новее. Вход в соседний корпус Сьют через небольшую калитку на территории. Так что отель целый комплекс.

По размещению нет вопросов, номера хорошие, пусть и не новые, но очень хорошо оборудованы. Понравилось наличие чая, кофе, сейфа, халатов, хороших полотенец, банных принадлежностей. Отдельно стоит зона гостинной (столик и кресла), есть место для отдыха на балконе, вечером можно посидеть со своей едой, напитками. Интернет не очень быстрый, можно подключить на местный номер пакет интернета и пользоваться им везде. В номере есть холодильник, всегда приносили воду (бесплатно по 0,5 л). Убирались каждый день, но не всегда качественно, ну да ладно. Персонал в отеле тайский, по-русски не говорят. Оставляли чаевые. При отеле платными услугами не пользовались. На массаж ходили к фонтану с Дельфинами или делали в городе.

Вокруг отеля инфраструктура развита хорошо, несмотря, что в самом дворе тихо. За ресепшн шла небольшая реконструкция, питались в кафе Ля Фарм.

Покушать можно также в кафе на Наклуа, кушали мы также и на рынке в Сохо Таун (или Сквер) идти в сторону торгового централ Марина совсем тайская еда (за пластиковыми столами). Рекомендую посетить лаундж отеля Сиам Сиам. Ходили в рестораны в торгового центра Фестиваль. Рядом с отелем есть обменник, магазин, супермаркет Бэст, а также фургон с фруктами.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо отелю за наш отдых. Он, конечно, не супер-пупер, но очень располагает к отдыху и полностью оправдывает четверку. В отеле есть депозит, с нас взяли 100 дол за номер и потом благополучно вернули.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.11.17 16:13 (3 002 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (1)