АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4544
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 24.11.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читала все комментарии об отеле, и хорошие, и плохие, хочу...

Читала все комментарии об отеле, и хорошие, и плохие, хочу оставить свой отзыв. Отдыхаем с семьёй (детям 2г и 6 лет) заключительный день и, конечно, не хочется возвращаться в стужу!))

Летели от Пегаса, без нареканий, встретили в Утапао с табличкой, на которой была написана наша фамилия), посадили в микроавтобус и молча довезли до отеля за 30мин. В отеле оформляла всё та же Ноди, довольно приятная администратор, знающая свою работу, как свои 5 пальцев ( у нее вы не узнаете, где можно разменять деньги или где есть хорошее кафе- будет склонять к отельным ресторанам и обмену денег у них, что довольно дорого и не выгодно!) С размещением произошла загвоздка- заселили через час, дети устали, проголодались, да и мы начали нервничать! На следующий день за долгое ожидание принесли комплимент в виде фруктов с извинительной запиской, что было ооочень приятно)))

Вообще отель оправдывает свои 5*, везде чистота, нет какой-то суеты, никто никуда не спешит, но, одновременно, не дают тебе в чем-либо нуждаться. Номер просторный, кровать большущая, для деток двухъярусная, ремонт свежий. Понравилась ванная комната- хочешь ванную принять- пожалуйста, с лепестками роз! Хочешь душ- пожалуйста вам кабинка! Каждый вечер дополнительно приходят, меняют все полотенца, что также приятно, тк белье очень плохо сохнет из-за влажности, а полотенца вообще не высушить! Расположение всех номеров одинаковое- с видом на бассейн, сбоку видно море, вообще вид шикарный (в прошлый раз отдыхали на Пхукете в Аринаре, без претензий, но там номер был с выходом на какую-то крышу, вида- ноль)

Вообще хочу сказать, что мы довольно неприхотливы, под кроватью не лазием с белой салфеткой и под матрацы не заглядываем, как делают некоторые. Мы приехали ОТДЫХАТЬ от местной городской суеты, и если есть какие-то неудачные моменты, а они всегда и у всех бывают, то смотрим на них сквозь пальцы, поулыбались и пошли дальше вялиться на солнце!))

И море здесь неплохое, купаются люди, и мы купаемся, хотя хотелось бы чаще, но деток из бассейна не вытащить. Дожди да, были, и ливни с грозами были несколько раз, хотя пишут, что сезон дождей заканчивается в конце октября, ничего подобного! Но нас они не смущали, находили другие занятия.

Экскурсии не планировали изначально, хотели, чтобы дети накупались и окрепли от бесконечных больничных дома. Брали с собой аптечку громадную, но слава богу обошлось, одна неприятная неожиданность- у меня на 5й день началась аллергия на солнце, выступила сыпь и начался жуткий зуд! Я даже испугалась, подумав, что в Аквапарке (единственно, куда мы ездили, и то сами) на шезлонге что-то подцепила! Но, слава богу, с супрастином всё стало стухать)))

Отдаленность от цивилизации- да, но нам этого и надо было, ездили на тук-туке до Теско-Лотоса, набирали, все, что нужно, особенно детям нравилось фруктовое молочко в тетра-пакетиках, с собой набрали много))

Вообще, писать можно долго, но в целом очень советую данный отель для семейного отдыха! Кого что интересует- спрашивайте, рада ответить!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 22.11.17 10:44 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 26.11.17

Пожалуйста, подскажите, где лучше брать номер (этаж, корпус, расположение номера по отношению к морю), чтобы было тихо и небыли слышно по ночам "отдыхающих" китайцев?

00:56 27.11.17

Дело в том, что расположение номеров во всех корпусах абсолютно одинаковое- с видом на бассейн, (я об этом писала) поэтому от их шума страдают все, они как дикие тараканы- ходят толпами, разговаривают и смеются громко и постоянно, не купаются, не загорают, а только фоткаются и проводят какие-то странные конкурсы! И живут не более суток, потом их сменяет другая делегация и всё начинается заново!(( Единственно, этаж может спасти- шестой- он самый высокий и на самом деле, вначале мы расстроились, когда увидели, что нас закинули так высоко, но потом поняли, что как раз выиграли, вверху не так слышно всей суеты.

12:28 27.11.17

Большое спасибо за ответ. Значит, снова будем отдыхать в "Botany".

12:53 27.11.17

Ну если вы там уже отдыхали и знаете, насколько там хорошо, то конечно. Я ходила на экскурсию в Ботани, уж очень там тихо, как будто вообще никто не живет)))

14:36 27.11.17

Отдыхала в Тае семь раз из них три останавливалась в "Botany", народу всегда было достаточно, особенно зимой-полный аншлаг.
Хотела для следующего отдыха рассмотреть"Ravindru", но теперь буду присматривать что-то другое.

14:34 13.12.17

Скажите, а в аквапарк вы куда ездили?

20:26 11.01.18

Мы тоже были в Равиндре, ездили в новый аквапарк cartoon network. Недалеко от отеля. Отлично отдохнули, места всем хватало, народу немного, очередей огромных не было. Были весь день. Понравилось и взрослым , и детям 14 и 7 лет. Всем было чем заняться.

05:17 14.01.18

Оксана, спасибо. А скажите, вы покупали в агентстве туда трансфер или ездили на такси и уже на месте покупали билеты? И сколько заплатили?

14:59 14.01.18

Добрый день. Мы один раз с агенством, но нашла в интернете еще в России. Посмотрела отзывы, сравнила цены , по Вотсапу связалась, ко мне пр ехал в отель представитель, все обговорили, записалась и даже без предоплаты. Все было на уровне. Второй раз-такси, цену не помню, а врать не буду. Но вышло все равно дешевле, чем ехать через турагентов.
Аквапарк недалеко от отеля, справа по движению, если стоять спиной к отелю.
Желаю хорошего отдыха.

15:11 14.01.18

В прошлом году вход стоил 1200 батт с человека, если сам берешь на входе билет. С агенством была таже стоимость плюс еще трансфер в эту же стоимость включена, и обед скромный. Вот и смотрите скаолько турагенствам вам цену выставят. В этом году цена выросла, вроде 1300 стал билет.
Агенство Help Pattaya, как-то так. Почитайте в инете, там и прайсы есть.

16:52 14.01.18

Нет, цена осталась та же 1200 на взрослого, 900 на ребенка. Ездили сами на туке, заплатили 60 батт. Спрашивали расценки у приехавших через тур оператора отдыхающих, они говорили, что заплатили 1100 на человека, трансфер и обед включены. Расстроились немного, что прогадали, думали самим дешевле. Все пакеты вывернули, забрали все орешки, соки и т д. Выдали при выходе (как и во всех аквапарках)

17:19 14.01.18

Оксана, спасибо за подробный ответ. Значит проще не заморачиваться и ехать от агентств с трансфером.

17:21 14.01.18

Наталья, спасибо за отзыв и ответ про аквапарк. И кстати, за границей я ни разу не была в аквапарках, но в этот раз еду с внучкой, поэтому обязательно надо посетить.. так вот, я не знала что со своей едой нельзя, теперь буду знать, благодаря вам))

17:26 14.01.18

Но только не с турагенством при отеле. По цене смотрите.

10:30 06.03.18

подскажите, чем Ботани лучше Равиндры, по вашему мнению?

11:48 06.03.18

Если не брать в расчёт цену, то в "Ботани" практически не бывает организованных китайских групп. На моей памяти была одна группа китайцев (около10 человек), их не было видно и слышно. Летом прошлого года мы отдыхали в "Ботани" в вилле. Так вот, из ванной комнаты КАЖДЫЙ вечер можно было наслаждаться китайскими караоке-концертами. В спальне их слышно не было. Проходя по территории "Равиндры", ежедневно наблюдали толпы китайских туристов. Именно это останавливает от поездки в "Равиндру". В остальном отель прекрасен.
Ещё один для нас важный момент: мы очень много путешествуем по экскурсиям. Поэтому переплачивать за отель для нас не имеет смысла. У "Ботани " при его цене, все недостатки для нас не критичны. Кстати, с конца мая мы уже купили тур в "Ботани" на 17 ночей. Едем в него 4-й раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)