АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2912
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам взят

отдыхали в данном отеле с 01.11.17 по 14.11.17.

До этого отдыхали стараясь далеко не улетать 4-5 часов полета и что бы на месте. Турция, Египет , Прага, Черногория. Переживали за длительность полета. Но нет все отлично 10 часов перелета и 5 на автобусе дети ( маленький дочь 11 лет и большой я 43 года) перенесли без проблем. Оно того стоило природа Азии не сравниться ни с чем. Прибыли в отель в 4- 5 часов по местному (прилетали в Сайгон) разместили моментом. перед бронированием тура читал отзывы о не очень хорошем состоянии номеров. Так и есть жили на вилле 0922 вид на море. Номер поюзанный но для меня это не критично(убедил семью что и для них то же) видно что отель старенький рассекатель воды постоянно слетал с душа, да и песс с ним вода есть течет струёй ну и хорошо горячая холодная пожалуйста. это наверно один большой минус который можно найти если придираться. Остальное пошарпаное но рабочее. плохо показывал телевизор первый канал. Но нам оно и не нужно было молотил фоном. При заезде большой группы из Красноярска пошли жалобы на плохую трансляцию 1 кнопки. Забегали и все быстро настроили. Как я уже говорил отель старенький видно его былую роскошь. Есть бильярд и пинг понг (то же пошарпаны) Но играть можно и нужно я учил дочку игре в пинг понг ( для обучения ребенка вождению авто то же ведь покупаем первую машину которую не жалко) . есть свой боулинг, что то же хорошо и с пользой занимает время и охладиться в нем приятно так как под кондеями. Ходили три раза все понравилось (хотя он не бесплатный,но со скидкой для проживающих в Пальмире) Пляж отличный песочек как будто просеянный. Море прекрасное до 12.00 потом начинаются волны. вырабатывали график посещения море - бассейн. после завтрака на море час два потом бассейн где ребенок заныривал и выныривал только через часа три. Завтраки сносные есть и наесться можно (в сравнении с континентальными завтраками в Европе масло джем). Пиво подают как у бассейна так и на пляже. В подведении итогов по отелю нормальное место переночевать с ухоженной территорией (прошу учесть что я не самый лояльный клиент всегда требую порядка, но в данном случае ожидания были равны полученному) пальцы надо было гнуть при бронировании отеля и подтверждать это финансами, тогда бы наверно получил "лакшери виладж" отель конечно не заявленная у Пегаса 4 Лучше написать 3+- так честней.

Часть два Муйне. (печальная)

Муйне делится на две части вот прямо по середине дороги которая проходит по деревни если ехать со стороны Сайгона то справа отели слева фудкордовая зона отелей.

Питаться можно где кому нравится мы все 14 дней по большей мере питались в кафе "Лан" что находится с права от "Узбечки" Все понравилось цены гуд питание как везде Лан понимает по русски и говорит правдиво что вкусно что не очень этим и взяла. Через пару дней уже знала что любит ребенок что жена что я ( мне важно было что бы вентиляторами обставляли со всех 8 сторон) . Я думаю что так можно было питаться в любом кафе или ресторане все везде примерно одинаково. Единственная причина почему не заходили часто в "Узбечку" Это музыкальный репертуар а-ля 90 (что морально напрягает) Хотя соскучившись по борщу почли именно туда и с удовольствием его там отведали готовят хорошо. Пару раз посещали "Боке" "Мистер крабс" Отведать все что можно поймать в море это туда. Антисанитария полная но этим и прекрасен Вьетнам ( антисанитария там кругом) готовят быстро хорошо вот только не понятно почему не готовят гиганских тараканов что там бегают. Мы садились все время за столики которые у моря (ошибка) надо садиться во второй ряд туда тараканы не добегают.

Часть третья Экскурсии (разлучная)

экскурсии приобретали в "Зеленый тур" по левую руку от "Узбечки" метров 50, после кафе "Панда" Ребята молодцы и девушка Светлана организовали индивидуальный тур в Далат за 135 $ хотя в остальных агентствах в первый день цена была 170 на второй день моих изысканий уже 200.

Гид был отлично говорящий на нашем родном 10 лет жил в России все было хорошо и интересно. Посетили плантации кофе два водопада крези хаус . Завезли в магазин где продавали кофе и конфеты из фруктов. дома ужасно пожалели что мало взяли. Планировали поездку на остров развлечений но не поехали после поездки в Далат понял что надо если ехать то на два дня. Дороги и стиль езды вьетнамских водителей сильно утомляют.

Вот так и прошол наш отдых. Назад дорога заняла 20 часов задержали вылет на 5 часов. Но все это ерунда впечатлений куча природа супер вьетнамцы супер (улыбчивы и приветливы) чего нам не хватает очень очень.

Прекрасная страна есть желание повторить покрайней мере пока.

Всем собирающимся в Муйне отель "Пальмира" завидуем белой завистью.

да чуть не забыл у дочки был ДР во время отдыха на этом сайте написал об этом в отель (не надеясь на отклик) но в ДР принесли подарок от отеля торт (детю) вино (родителям) мелочь ,а приятно.

Всем Всем приятного отдыха

Алексей Тая Дина Москва

Добавлено 22.11.17 11:40 (5 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 30.11.17

Хороший отзыв. Мы собираемся во второй раз во вьетнам. В пальмиру!

22:43 09.12.17

спасибо за отзыв, мы сами любим Азию и во Вьетнаме (Не Чанг) были уже 2 раза и решили в этом году на Фантьет. Отель выбирали, читали все отзывы. Часто удивляюсь комментариям людей.... Что ждут? за что платили? у Вас все честно, зачем искать и придумывать недостатки. Если ищешь "грязь", то конечно найдешь. Ожидания - реальность, вот что важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)