АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5234
Фото: 3

Золотой статус

5 234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
13.11.17 - 20.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, нам понравился.

Приехали мы в 10 вечера, заселили быстро, народ торговался за 30 дол за номер с видом на море, мы решили что будем лучше в море купаться чем смотреть на него)))), поэтому не торгуясь с нами, заселили за пару минут, дали сух-паек, пакетик с яблочко апельсинчик, и булочка с тоненькой колбаской и сырочком, вода и чай в номере с чайником.Неприятностью с самого начала стало что араб привез наши чемоданы в номер и потребовал 2 доллара, чемоданы на колесиках и не тяжелые, а рюкзак тяжелый отказался нести и сказал чтоб сами несли, за что тогда 2 доллара?))))) сказали нет, он обиделся и убежал)) номер хороший с видом на парк как у них называется, но это больше зеленые насаждения и было и море немного видно, нас утроило. В номере кровать большая удобная, одеяла дополнительно, в ванне полотенца 6 шт, гели и шапочки мыло, набор, меняли каждый день. Уборка каждый день, воду 1,5 литра 2 бутылки каждый день. Но убирали очень плохо, ванну очень плохо особенно, желтый налет и полы вообще ни разу не мыли, только постель перестилали, наверное тоже 2 доллара хотел))))) один раз с наших полотенец сделал нам лилию цветок, но лучше б он не делал, полотенца сохли на балконе, а он влажными их свернул в цветок)) поэтому принципиально ничего не оставляли.

По территории - красиво зеленое все, газон конечно желтоватый местами, но они как я поняла не знают как за ним ухаживать, и некоторые пальмы тоже сохнут местами, но стараются постоянно один выдергивает траву, второй сеет и поливает.))) Море теплое но мелкое, видели маленькие кораллы и рыбок прям с понтона. бассейн работал один с подогревом небольшой, а большой работал но холодный и не разрешали купаться.

Аквапарк просто супер, накатались, не очередей нет, только свои катаютс. 13 горок взрослых и много детских с отдельным бассейном, но много детей катались на взрослых.

девушка писала что что туалеты не работали, у нас работало и возле самых горок и в кафе возле горок и возле бассейна постоянно.

есть еще один бассейн нам понравился с течением и водопадом, на круг ложишься и по течению плывешь вкруговую, по течению.

По еде - вкусно но однообразно, в последние дни мы знали что будем есть, добавлялось только в предпоследний день дали по 2 крабика размер на ладошку, морепродуктов кроме рыбы не было больше. Было два раза гриль мясо, птица, курица. Были не голодные но искали глазами что то интересное.

Много было тортиков и слоечек вкусных.

Напитки - чай с пакетиков, кофе с кофемашины, соки вкусные,

Гид в отеле вообще уникальный человек - Рагаб. Хитровжаренный.не взяли в первый день у него никакой экскурсии так он нам весь следующий день звонил в номер а потом вечером еще и записку оставил чтоб мы его нашли, типа мы какую то анкету не заполнили, так он на ту анкету и не глянул, сразу экскурсии предлагать. У него в распечатке ценны в два раза дороже, надо торговаться и скидывает хорошо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
питание немного однообразное
Добавлено 22.11.17 15:37 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виктория (1)