АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7434
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
12.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На четверку никак не тянет.

Ну, во-первых, начну с того, что мы летали всем уже известной компанией Вим Авиа и просидели в аэропорту почти сутки... отпуск начался. Прилетели утром рано-рано, приехали на трансфере в отель часов в 12. Номер уже проплачен сутки как, а нас отправили покушать и погулять с ребенком еще пару часиков. Ладно. Пошли обедать. Кошмар в столовой дичайший. Еще не открыли подачу блюд, как уже столов на обед не было свободных, второй этаж закрыт. Мы кое-как сели на замызганные стулья, попросили протереть и подготовить стол. Ребята официанты молодцы, очень оперативно все убирают. Но наши русские туристы-это просто кошмар. Тарелки переполненные едой стоят на столах не тронутыми. Зачем, спрашивается, Вы столько набираете?!!!! Возле барной стойки ужасный запах протухшей и кислой едой. Мы старались кушать в обед попозже, ближе к закрытию, людей было поменьше. Еда отвратительная. Вроде бы мне особо не принципиально, я овощами питалась. Но со мной была дочка маленькая, которая ела исключительно рис вареный и арбузы. Воду мы покупали в бутылях так как из автомата вода с запахом, ребенок пить отказывался. После обеда в снек-баре брали картошку фри для ребенка и лепешки гёзелме.

Номер: нас поселили на первом этаже бунгало. Номер 1061 по-моему. Номер с современной мебелью. Но в ванной постоянная сырость, так же плесень на занавесках. Номер нам НЕ поменяли, хотя я просила и ругалась(якобы нет свободных). Проветривали, да и не долго проводили в номере, в основном на ночь только. Но перед выездом за день к нам заглянула в гости мышь! Вылезла из канализационной трубы (на ней была решетка, которую, по видимому, задела и сместила уборщица). Пару раз за все пребывание к нам заползали микро-муравьи и один раз, когда уже выселялись, зашел таракан.

Море, конечно, просто чудесное. На пляже опять же наша родная речка..... лежаки заняты со вчерашнего дня. Люди оставляли свои полотенца и ходили когда захотят на пляж, а многие не могли разместиться.И с детишками лежали без зонтиков или просто на полотенчиках на песке.

Добавлено 22.11.17 15:58 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)