АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4701
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
марте 2017
09.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Прилетели в новый аэропорт Аль Мактум и это немного неудобно т.к. очень далеко от Шарджи и ехать придется около 2 х часов с заездом в магазин сувениров. Заселили быстро, номер хороший и большой, убирались хорошо и каждый день.

Пляж: Он городской. До пляжа не далеко, правда надо перебежать дорогу с насыщенным движением (так что будьте осторожнее, особенно с маленькими детьми). Сам пляж хороший, море в это время было не очень теплым, но зайдя в воду выходить не хотелось, ближе к середине пляжа есть переодевалка. Один день выдался ветреным и спасатели на вышках вывесили красные флажки, никого не пускали в воду, позже сменили на желтые и все пошли купаться

Питание : у нас были только завтраки. Так что могу сказать что завтраки были хорошими, наедались. В обед и ужин ходили в рыбные кафешки что рядом с отелем. Один подороже где меню и подача блюд побогаче, второй подешевле но тоже вкусно. Рядом есть ресторан "Казань" там нам не понравилось и не вкусно и дорого но для разнообразия сходить можно.

От отеля ходит бесплатный трансфер до Сити центра, возле него много кафешек нам понравилось кафе "Золотая вилка". В самом молле можно устроить небольшой шопинг ,особенно на 2 ом этаже есть маркет типа Ашан где можно запастись продуктами дешевле чем возле отеля. Там же и меняли валюту. Обратно ездили на такси благо оно у них не дорогое.

Экскурсии брали у оператора в Дубаи обзорная с Бурдж -халифом и океанариумом. И еще взяли в Абу Даби. Обе экскурсии понравились.

У отеля на крыше есть неплохой бассейн и сауна.

По алкоголю, лучше запастись в Дьютике откуда вылетаете или по прилету в аэропорту можно купить. Есть вариант скататься на такси в Аджман в алко маркет, он там очень неплохой. Пить лучше в номере во избежании...

Ездили на золотой рынок и в центральный парк Шарджи, там по определенным дням можно посмотреть цветные фонтаны, но они рядом не стояли с Дубайскими

В итоге все понравилось и отдых и отель, чего и вам всем желаю.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет собственной территории
Добавлено 22.11.17 16:02 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 13.01.18

Здравствуйте:) А как погода в марте? не очень холодно?

13:17 13.01.18

здравствуйте! март неплохой месяц для отдыха в оаэ..нет лютой жары.днем было около 25С... но мы умудрились в первые дни сгореть..пару дней было ветреных и были волны..один день был сильный ливень

12:55 19.01.18

Здравствуйте,собираемся посетить данный отель,но вот по отзывам я не нашла информации про курение))Знаю,что Шарджа очень строгий Эмират,но все же,не подскажите в отеле есть номера для курящих?и вообще где люди там курят?Заранее огромное спасибо.

15:03 19.01.18

Здравствуйте! я сам не курю поэтому не особо в курсе...но видел что люди и перед отелем курили и на пляже...в номере была пепельница так что думаю проблем с курением в номерах нет..кстати в бассейне который на крыше возле лежаков на столиках тоже были пепельницы!

15:07 19.01.18

Спасибо за быстрый ответ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алмаз (7)